Кирилл

Почему после болезни врач рекомендует не заниматься спортом в течение 1-2 недель??

Солнечный Зайчик

организм требует отдых от сильной физической нагрузки.

Al"mira Sakieva

Потому что организм еще ослаб, а в течении 2 недель он придет в норму и окрепнет !!!

Светлана Изотова

потому что организм ослаб

Юл
Юлия

после болезни организм слабый и сильные физические нагрузки плохо воздействуют на организм и влечет за собой дальнейшее ослабления

Вадик Королев

после болезни организм слаб ему надо окрепнуть (а так это хрень забей и бегай=))