Вера Слепцова

Когда Вы выходите из дома без цели шоппинга, сколько денег берете с собой?

Ответы · страница 2
Волк, Серый Волк

Обычно - нисколько )

Вера Слепцова

первая ласточка, подтверждающая тенденцию

Вера Слепцова

о странных людях, которые выходят без денег из дома и не предполагают, что может что-нибудь случиться

Евгений Гайдук

Все - на карточках

Евгений Гайдук

С какой целью такой интерес? На банковских!

Вера Слепцова

просто выясняю - много ли есть странных, кто выходит из дома совсем без ничего

Евгений Гайдук

Без ничего выходят те, у кого ничего нет

Вера Слепцова

ага, особенно если люди приехали в другую страну на отдых, заплатив 700-1000 долларов....

Лариса Морланг

как можно меньше

Вера Слепцова

ну это как раз и есть самое важное!!!

Ел
Елена

не хожу без цели

Вера Слепцова

то есть из дома - только за покупками?

Ел
Елена

по магазинам - только за покупками, когда гуляю, денег с собой не беру вообще

К.а.н.он

Около 10 000 руб

К.а.н.он

Нормально

Ал
Алеся

все. что есть

Ал
Алеся

😃

Мария Орлова

около 10 тыс.

Вера Слепцова

мне слишком часто попадаются люди, которые выходя из дома в незнакомое место не берут с собой денег вообще. у меня сейчас в кошельке эквивалент вашей 1000.

Федор Тиханов

Пару тысяч.

Вера Слепцова

что Вы не входите в число отчаянных, выходящих из дома без гроша

Федор Тиханов

Без гроша скучно, а дветысячи, если и отберут, не так жалко. 🙂

Sd

Карточку

Вера Слепцова

а сколько денег на карточке?

Sd

Она у меня одна

Вера Слепцова

без денег? с нулевым счетом? кредитная?

Игорь

Немного.

Вера Слепцова

супер. а то у меня в стране на 10-15 местных фунтов много не купишь

Владимир Беккер

200 евро

Сварожич

Много.

Вера Слепцова

что для одного мало, то для другого - много. а точная сумма?

Вера Слепцова

супер, а то многие вообще без денег выходят