Михаил Васкович

Чехов сказал: в человеке всё должно быть прекрасно. Но я убеждён, что в первую очередь одежда. Как Вы думаете, почему?

Ответы
Туся Фром Омск

По одёжке встречают, по ней и провожают.

Михаил Васкович

Но он же не крал. И это главный показатель, действительно лучшего, руководителя.

Туся Фром Омск

Да, поэтому, когда Вы спросили: "Если не Ленин, то кто?" , я ответила, что Сталин.

Михаил Васкович

Зачем Вам про политику. Женщиа и плитика - дистанция огромного размера.

Туся Фром Омск

вы спросили, я ответила. А вообще, я чувствую издёвку в Вашем ко мне отношении.

Михаил Васкович

Видит Бог, хотя я и атеист. Вы же так хорошо выглядите.