Любомир

24 дела которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни. 1. Долго-долго смотреть друг другу в глаза. 2. Переодеться в странную одежду 3. Вместе готовить еду. 4. Долго, страстно целоваться в людном месте. 5. Слать друг другу интимные фото и sms. 6. Поехать или улететь туда, где вы еще никогда не бывали. 7. Написать любовное письмо. 8. Делать друг другу подарки без повода. 9. Подраться подушками. 10. Целоваться под водой. 11. Подняться на воздушном шаре.12. Слепить снеговика. 13. Поочередно исполнить стриптиз. 14. Попробовать все позы «Камасутры». 15. Читать друг другу вслух эротическую прозу. 16. Вместе принять пенную ванну. 17. Провести ночь в отеле, не покидая собственный город. 18. Вместе сделать массаж 19. Научиться танцевать танго. 20. Написать bucketlist. 21. Зайти в автосалон класса «люкс» и выбрать самую роскошную машину. 22.Провести в постели целый день. 23. Купаться ночью в море без плавок и купальника.24. Сделать большую фотосессию с профессиональным фотографом. и ВСЁ

Ответы
Anetta

Значит я жила и живу не зря... Все 24 пункта выполнены, ещё лет так 20-ть; 40-к тому назад... Только ванна была солевая. Всем удачи ! И долгово семейного счастья !

Любомир

☕🍫🌹

Anetta

🦉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно все, или еще чего надать😂😂😂ну шар мне точно не светит. А то забудем куда рулили. А так...многое уже сделано.

Анна

Насчёт долгов- не согласна. Никому не должна. А вот то,что некоторые действия в списке достойны внимания- согласна

Любомир

и не надо мне спокойней😁

Анна

Ну вы тут точно ни при чем))) Так что ваше спокойствие не пострадает никак

Любомир

ус покоила

Анна

Вот и хорошо🌹

Любомир

😜👍

El
Elena

Пока все сделают по списку, как раз жизнь проживут. Надо такие списки в загсе выдавать - разводов не будет

El
Elena

Такая формула тоже бывает)

Любомир

ага ну да

El
Elena

Ну, счастье - оно разное, как и люди

Любомир

жил у родителей жены и со своими, но лучше гостем😜

El
Elena

Да уж конечно: для своей семьи должно быть своё пространство

O X A N A

И после этого можно расходиться? Боюсь, что на 14 пункте споткнутся многие. Так и живут долго и счастливо.

Виктор Ш

Все из реклам о роскошной жизни и ничего про реальную жизнь!

Марьяна Иванникова

воспитать ребенка.завести щенка,сделать ремонт, и т.д...

Th
Theodore

Да можно ничего этого и не делать и жить счастливо

Михаил

Делал почти все, но с разными.....это считается?🤔

Любомир

это именно в паре и с одной

Михаил

Не получилось с одной и все это

Алла

А если этого не было ни разу из этих пунктов!))))

Любомир

плохо я вами недоволен😁

Алла

Не тот волшебник мне встретился(((

Любомир

надо править

Алла

))))) уже поздно!

Любомир

поздно когда там

Алла

Здесь тоже, не исправим(

Rima Kravcenko

тк видимо и выполняются,раз есть наставления

Ирина Меньшикова

Пункт 23 класс. Голой попой на морского ежа

Галина Сомова

Я за всё за, понравилось мне очень 👍👍👍

Любомир

начинайте, проверю😜

Галина Сомова

Когда найду с кем, обязательно отпишусь Вам)))

Любомир

красивая девочка👍👩

Галина Сомова

Спасибо☺️

ekaterina balanova

особенно про машину понравилось...

Любомир

гаштет в Дрездене

Любомир

после Зеленого музея

ekaterina balanova

ок

Любомир

🖼 просто без смысла

Ар
Арина

Уууу! Так, я еще и не жила...🤔🤔🤔

Ар
Арина

Классно!😅😅😅👍👍

Любомир

добавить в други будем писаться или пИсаться😁

Ар
Арина

Общаться, просто общаться

Любомир

🖼

Ар
Арина

👍😊

Ум
Умка

Ух ты! Неужели есть такие пары?

Любомир

сумничаю..... с тобой общение ум без общения🤔

Ум
Умка

Я надеюсь тебя привлекает не только ум 😉

Любомир

Дева умна всегда и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА🌹

Ум
Умка

☺️💃

Любомир

общение с тобой СПАСИБО, А не другое.......

Пушистая

А остальные 20 лет что делать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж))) п.20 это что, поясните?)

Александр Юрьевич Бондаренко

25. купить выбранную машину

Любомир

она сказала ДА

Людмила Давыдова

а обои поклеить???)))))))))))))))))

Любомир

УУУУУУ это не одна жена