Алибек Лебеков

кто есть из техаса

Ответы
Влад Миров

кавбой какойнить, бывший презент америкосовский, джордж, он точно оттуда

Владимир (Деревня Москва)

джордж буш, он такой же простой техасский парень, как и кодолиза райс

Elena Petrova

Парень из Техаса — гонщик экстра-классаПарень из Техаса — рокер-гастролёрПарень из Техаса — гонщик экстра-классаЧёрная рубаха, человек-моторТихий город посвятишь, сон его долой прогонишьВсё, что хочешь сотворишь — потому что всё ты можешьКуртку кожаную свою ни на что не променяешьПарень, я тебя люблю. Жаль, что ты меня не знаешь

Николай Невзоров

Техас говорят "Таксис" - значит они Таксисты))

Ольга Пустовит

ой где я только не была,и в Техасе тоже

Св
Светлана

надо поискать, может и найдется кто..

Avon Алеся Голубева

я не из Техаса. может конечно пока)))

Лилия Иванова

ближнего, из Самарского Техаса)))

Наталья Воробец

все прям из Техасса здесь засели

Ди
Дина

все в основном из Акапулько

Svetlana Ott

)))"всадник без головы")