Tata

Когда врёшь, главное, чтобы подруга, стоящая рядом, не заржала и не спалила всю контору..)

Ответы
Татьяна Антонюк

вообще врать не люблю...ну в вашем случае наверное..(всегда говорю правду..и часто получаю в тык!при этом друзья сочувствуют и говорят-"эх,может надо было брехнуть.."

Gold Line

Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...http://delaykakja.weebly.com/

Саят Бабаян

постоянно предупреждают-же, что в отношениях лучше всего предохраняться !!! (ходи с огнетушителем под мышкой!!!)

Дмитрий Демьяненко

Надо врать,чтоб даже подруга тебе верила,даже если знает правду,иначе и не начинай

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,это точно,но я не такая - я не заржу.....обещаю,то есть отвечаю!!!))))))))))))))))))))))))))

Лариса Мельникова

а лучше не врать, потом сама запутаешься в самый неподходящий момент

Иван Ольхин

Когда я не говорю правду все слушают затаив дыхание.

Tata

штирлиц)))

Сергей Мухаметов

Ну пока же еще не сгорела 🙂 Продолжай в том же духе

Откорней Докончиков

это не подруга, если она не улавливает атмосферу

Роман Губанов

наверно так и есть . мне неведомо. я не вру

Samir Ali

ВОТ И ПО ЭТОМУ, ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ ВООБЩЕ........

Рифат Байбеков

врать надо умеючи,чтоб сам в это поверил

Вячеслав Вот Он

Когда врёшь, главное,-говори кратко!

Владимир Михайлов

Подругу заборт! Потом всплывет!

Tata

да да)))

Семен Возничий

врать -искусство,учиться надо...

Анатолий Чекулаев

... может, не контору, а конюшню...

Таня Бачуркина

Поменьше ври и палить не будет

Tata

круто когда на анекдот советами отвечают))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

меня вчера так спалили )))))))))))))

Александр Зайцев

надо испортить ей настроение.

Anatoli Scvortzov

лучше промолчать, чем врать!