Алексей Генералов

Умер актер Виктор Проскурин. Помните, "Выйти замуж за капитана" или Германа из "Пиковой дамы"?

Ответы
Ирма Лаева

фильм 1981 г."Единственный мужчина".....так плыть нельзя, как я плыву, не в тайне и не наяву, не на свету и не во тьме, не на носу, не на корме, не раздавая, не храня.. и нет в ладье моей меня.....не знаю, чьи стихи, но читал он их там блестяще

Илюся

Помню, оказалось даже,что он мой соотечественник,что вдвойне приятно и очень прискорбно,что так рано ушел из жизни...

Танѩ

Оставил он свой след не только в моей памяти,а во всем кинематографе, замечательный актёр! Вечная память!!!

Евгений

Великолепный актёр , очень запомнился в фильме Жестокий романс, земля ему пухом, очень жаль!

Ирина Королева

Конечно, помним. От Гены Ляпиеова в "Большой перемене" до многодетного папаши с Гундаревой...

Alla Lala

да Вы что?? это один из моих самых любимых актёров.. и не старый ещё совсем был..

Алексей Генералов

69 лет.

Евгения

Я тоже только вчера узнала.. так жаль... уходят последние талантливые люди...

Татьяна Черненкова

Конечно помню , ему 68 лет , играл Генку в к/ф " Большая перемена "....🙏

Ан
Анюта

Помню,работала на Таганке,а он с другом приходил за цветами

Андрей

Помню. Светлая память. Замечательный актер, был, советский!

Е Ф

Очень он мне нравится, но не узнала его в большой перемене

Михаил Рыжов

Но одна из лучших его ролей - фильм "Однажды 20 лет спустя".

Одинокая Сволочь

мне он запомнился по роли в фильме о Шерлоке Холмсе...

Ол
Ольга

все эти фильмы помню, очень жаль мне

Сергей Логинов

"Ходишь, ходишь в школу", самая запоминающая роль.

Снежана

Или его роль в "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой

Наталья

Очень хорош в "жестоком романсе", на мой взгляд.

Владимир Беккер

Помним. Я его кстати не любил и еще Гостюхина.

Vi Za Vi

Конечно . Но Пиковую даму не см,,это.было.что

Я Счастливая

Видела его как-то в метро в стельку пьяного

Г7
Галина 777

А мне он нравится в фильме " Жестокий роман"