ッМ
ッМатрёшкаッ

Любить не касаясь - .......... Задумано тонко: Душой разлетаясь .......... На сотни осколков, Быть целым и частью, .......... Свободным и пленным, Жить с горем и счастьем .......... Одновременно, Дышать, задыхаясь, .......... Одним силуэтом... Любить не касаясь - .......... Возможно ли это!?

Ответы
Сергей Сергин

дыханье прерывается поднять не в силах век и криком разлетается такое счастье вверх

ッМ
ッМатрёшкаッ

огоооооо

Сергей Сергин

ага вот как то так так счастье начинается последнее на век

Сергей Сергин

всё таки как зовут метрёшку а то как то неудобно обращаться матрёшка

ッМ
ッМатрёшкаッ

номан) Для того и назвалась)

Сергей Сергин

жаль мне бы лучше по имени

Ирина Лейтнер

любить не касаясь-душевная мука...и подвиг ...и рана...и вечная мука...

Леонид Ржанников

так давно любили Сталина...тащась от силуэта...))

Константин (Ленинград) Кононов

нет. это нечто из разряда любви к отражению.