Пу
Пуффф

1 Вселенная, 9 планет, 204 страны, 809 островов, 4 океана, 6,8 миллиардов людей, я всё ещё одна. Получается каждый из нас вселенная?

Ответы
Дツ
Денис ツ

У тебя какая-то не связанность с космосом . во-первых учённым ещё не известно сколько всего вселенных , во-вторых по размеру после вселенной идёт галактика , после галактики звёздная система ( солнечная в твоём случае ) , а потом уже и планета

Табуретыч

Да,по сути каждый человек внутри это целая вселенная,с миллиардами галактик и триллионами планет и звёзд внутри,вот правда чем она заполнена это уже другой вопрос..

Рита Королева

По большому счёту Вы вселенная. В Вас столько всякой информации, мыслей, желаний, вопросов и ответов и щё всего- всего много - много.

Тварь 27

вобщето вселеных больше трильярда а в каждой вселеной молиарды звезд так что не беспокойся найдешь свою половинку

Сергей Наймушин

планет всего 8))но в чем то вы права каждый человек это маленькая вселения или микрокосмос внутри))

Андрей Ефимов

Каждый из нас,частичка вселенной и эти частички рано или поздно встречтсЯ,удачи вам в этом.

Владимир Краснопёров

Как же одна? Мне говорили, будто у вас кошка есть. Только вредная и какает везде. Это правда?

Ray Alex

6,8 миллиардов людей. а ты одна. к какому виду ты относишься, что одна во вселенной?

Vassiliy Mukhametzhanov

да но порой вселеные сталкиваются и зарождается новая жизнь)))не грусти

Михаил_ Д

паинька - вот и одна. Но не огорчайтесь, помните: Вы - мисс Вселенная!

Алина Филин

конечно, каждый из одна маленькая вселенная со своими причудами :3

Татьяна Ф.

Конечно. И с гибелью одного человека погибает целая Вселенная!

Петр Дектяренко

нет просто ты искривляешь пространственно-временной континум

Юрий Неизвестно

Острова кому подарила, а куда мря сплавила инопланетянам

J. S.

да наверно.представьте на минуту себя на месте атома))

Ма
Марик

Я лучше буду планктоном , нас много , а давай к нам ))))

Пу
Пуффф

Ну я слушаю Muse, Linkin park и многое другое.

Ма
Марик

Ну как бы линкин парк альтернативный рок я та думаю ?

Ма
Марик

Ну а почему эт вселеная одна ?

Ма
Марик

Дааааа тебе нравится писать сокрашенно ?

Ма
Марик

А мне нет , так что пока ,удачи с котом

Юрий Logart Смурыгин

маленькая ты еще для того, чтобы быть не одной... )

Шум Дождя

Такая симпатичная девушка... и где тебя искать?

Пу
Пуффф

За три девять земель, за лесами, за полями, за морями)))

Шум Дождя

Жаль что я на ивана царевича не похож... В каком городе?

Пу
Пуффф

Нижегородская область, Заволжье.

Сергей Быков

конечно ! Сказано уже давно - целый МИР в ТЕБЕ !

Денис Золотой

да это правда КАЖДЫЙ ИЗ НАС МАКРОВСЕЛЕННАЯ!!!!