Ма
Максим

подскажите рецепты шашлыков из свинины и баранины

Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)

Я делаю из свинины:нарезать куски,промыть,через дуошлаг убрать лишнюю жидкость,посолить,поперчить,немного сухого укропа и майонез с чесноком...Всё паеремешать и не пару часов на подоконник...Не в тепло и не в холод....Всё...И ненадо ни каких специй....А баранину мы не любим....Может ещё кто подскажет!

Elena Lebedeva

Из свинины: покупаете на базаре свиную шею. Обязатель подпалите зажигалкой . Если пахнет приятным паленым мясом -хорошо, если мочой - это кабанчик и есть его нельзя.

***татьяна ***

мясо,лук,перец болгарский,помидоры,кислое молоко или сметану,соль перчик по вкусу,и через три часа можно готовить,вам понравится

Сафар Ташбаев

главное маринуй с вином и на сутки, так любой шашлык будет классным))) мммм.... с Вином только не переборщи

Флюза Давлетшина

не знаю-ни разу не делала и не люблю

Ориевская Оксана

шашлык-это приоритет мужчин...