Знакомая Незнакомка

"Облетела листва, у природы своё
Обновленье,
И туманы ночные стоят и стоят над
Рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои
Преступленья,
Потому что нельзя быть на свете
Красивой такой"---Мужчины, какую женщину вы считаете красивой? И ценится ли душевная составляющая в нас?)

Ответы
Улугбек

В этой песне такой недвусмысленный подтекст, что любая УМНАЯ девушка обиделась бы !!!

Знакомая Незнакомка

🤔нууу...иде ж ум взять-та?Или ум,или красота!😁

Улугбек

Ага! Поняли значит подтекст-то... В этом и состоит Остроумие умной девушки!!! Молодец!!! Я рад, что Мир не обеднел УМНЫМИ ДЕВУШКАМИ!!!

Знакомая Незнакомка

Спасибо!Вам анекдот на десерт..Авария..Блондинка врезалась в машину ...Выходит расстроенный водитель и спрашивает:"Девушка,Вы хоть на права сдавали?"Та снисходительно так..:"И не один раз!В отличие от тебя,придурок !"

Александр Яковенко

Эта составляющая у меня в приоритете,. Она главная

Знакомая Незнакомка

Вруша Вы!всё равно начало -с облика..

Александр Яковенко

Что поделаешь.. Все мы мкжчины - на одну колодку..

Знакомая Незнакомка

)))))Вот это похоже на правду!