Марлен Масимжанов

Как вы относитесь к идее реинкарнации души и принимаете ли вы ее?

Ответы · страница 16
нр
наталья романовская

не верю

Марлен Масимжанов

...матрицы души,в ячейках долговременной памяти...

Надежда Земцова

не знаю

Марлен Масимжанов

Надо определяться, сейчас все человечество проходит экзамен на зрелость души,т.е.идёт сбор урожая и отделение зёрен от плевел...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

дааа.....

Марлен Масимжанов

Ооочень хооорооошооо!!!)))))

Гр
Грета

не верю

Сергей К.

а нехай

Олеся Шил.ман.

о, да....

Марлен Масимжанов

Очень приятно! И как вы ее интрепетируете?

Олеся Шил.ман.

по старинке... или примитивно-в прошлом я кем-то(или чем-то была)...почти по Высоцкому)

Марлен Масимжанов

Сойдет,но надо под'учиться немного! Согласны?

Марлен Масимжанов

Ок!))) Записываю вас в друзья!

Валентина Дагаева

Никак.

Марлен Масимжанов

Вам все равно, что будет с вами после...?

Валентина Дагаева

Да, потому что знаю - ничего не будет.

Частное Лицо

огась

Марлен Масимжанов

Судя по всему, сам то инкарнация героя Достоевского "Идиот"...)))

Ли Лу

Я нет

Ли Лу

А вы где? И почему через год?)

Марлен Масимжанов

Через год...вы опять,а я пока подобью бух.учет,на всякий случай...

Ли Лу

Встретимся все обязательно

Марлен Масимжанов

Новый год скоро! Я с Алматы,а вы?

Марлен Масимжанов

Тогда до встречи в Москве,на Новый Год!

Алексей Никифоров

Душу?

Марлен Масимжанов

Реинкарнация-многочисленные

Алексей Никифоров

Лично мне ближе всего самая миролюбивая религия--Буддизм.

Марлен Масимжанов

Последнии инкарнации душ идут через буддизм...

Алексей Никифоров

В европомойке тоже было течение христианства,. в котором рассматривалась реинкарнация. Течение было уничтожено католицизмом и в результате мы получили то, что получили--самую жестокую и кровавую религию в мире. Правда в последнее время на сцену вылез радикальный ислам, но куда ему до христианства?! В одну только ,,Ночь длинных ножей,, было вырезано по разным оценкам от 10000, до полумиллиона людей. А инквизиция? А разные полусумасшедшие корольки?

Марлен Масимжанов

И поэтому человечеству были спущены новые знания , основы новой религии 'Единоверие',в виде Законов Мироздания.

Марлен Масимжанов

Это и есть Второе пришествие...

Светлана Светлана

Верю.

Марлен Масимжанов

Прекрасно,вы пройдёте тест на вознесение...!!!)))

Светлана Светлана

В Законы не верят, их признают.

Марлен Масимжанов

Чтобы признать ,надо поверить!

Наталия Петровна

Верю.

Марлен Масимжанов

Приятно иметь дело с такими ,продвинутыми!)

Эльмира Фассахова

есть

Марлен Масимжанов

Да есть. Это основное понятие,чтобы представить путь движения души из физического мира,в тонкие,знергетические и обратно!)

Татьяна Крушанова

Нет.

Марлен Масимжанов

А зачем аватарку взяли из прошлого воплощения?

Татьяна Крушанова

Аватарка моя личная.

Татьяна Крушанова

Одно из лучших моих фото.

Марлен Масимжанов

В следующей жизни вы будете еще краше,а вы не хотите верить в вечное эволюционирование души. Тело это всего лишь одежда для души!

Татьяна Крушанова

Как-то всё неубедительно ...

Марлен Масимжанов

Ну да ладно,не буду тратить ваше время на бесполезные дискуссии. Удачи!

Ел
Елена

нет

Марлен Масимжанов

Понятно...недавно прибыли!?)

Марлен Масимжанов

Судя по имени и фамилии... с прибытием!)))

Ел
Елена

у вас неверные представления

Марлен Масимжанов

Эльфы тоже одухотворенные...

Оксана

Нет

Марлен Масимжанов

Что вы думаете,прожив эту жизнь,уйдете в небытие,т.е.думаете вечно не быть больше никогда. Разве это не печально,хотя от того знаете или не знаете об этом !?)))вас заставят вечно быть

Оксана

Я не парюсь на этот счет.. всё,что Вы написали,недоказуемо.. Я живу..здесь и сейчас

Валентина Самигулина

нет

Марлен Масимжанов

С чем вас и не поздравляю!

Марлен Масимжанов

Вв надеетесь,после окончания жизненного цикла,уйти в небытие,т.е.вечно не быть? А теория инкарнации т.е. воплощений,дает уверенность,что однажды появившись в жизни,мы обречены пребывать в ней вечно,т.е.вечно быть! И вы еще спрашиваете почему вас не поздравляют? С чем? А может вы подумаете?

Наталь

нет

Марлен Масимжанов

Очень хорошо, без обиняков...

Татьяна Авдеева

Нет

Марлен Масимжанов

Понятно,тест не пройден...

Татьяна Гузева

нет

Марлен Масимжанов

Краткость сестра таланта...