Марлен Масимжанов

Как вы относитесь к идее реинкарнации души и принимаете ли вы ее?

Ответы · страница 2
Ирина Колягина

теория хорошая, жалко проверить её нельзя самому человеку.Теория реинкарнации родилась не на пустом месте. Генетическая память хоть и огромна, но не без предельна.

Ирина Колягина

Алëнка

Всё намного проще,всё здесь и сейчас одномоментно)Я ощущала вхождение духа ушедшего аспекта. И это фейерично,,но не передаваемо!Я есть другой ты!)И так повсеместно!

Анатолий Курилов

Идею принимаю,но только с людьми,а не с животными и еще мне понравилась идея,что душа проживает как бы в сотах беседуя друг с другом до реинкарнации.

Светлана Ширшова

если почитать эзотерику- это даже и обсуждать нет необходимости. хорошо поется в песне "возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, ага"

Марлен Масимжанов

В животный мир ,не получится,только выше и выше...

Светлана Шулятьева

Я бы хотела верить....особенно в то что души есть, пусть мы их не видим но они рядом с нами...и в то что я увижу своего папу...обниму и поцелую..

Радуга Рада

Да,мы проживаем здесь многие жизни,чтобы получить опыт жизни на Земле в разных телах и научиться тому,чему пожелала наша душа научиться.

Марлен Масимжанов

Согласно программе развития и жизни! В матрицу души пропускаются только качественные энергии,на работанные человеком при правильном прохождении запланированных ситуаций. Ячейки матрицы души не могут быть заполненными за одну жизнь и поэтому душу пропускают через множество перевоплощений!

Александр Коробченко

Видит око, да зуб не ймёт....Мелькают в Инете статейки о параллельных мирах, о реальности загробной жизни, но ... что-то верится с трудом!

Марлен Масимжанов

Раз мелькают,значит не зря...дыма без огня не бывает!

Александр Коробченко

Так-то так, но желательно б и на зуб попробовать....

Марлен Масимжанов

Какие проблемы...? Надо только умереть,можно временно!!!)))

Ольга Полякова

Вопрос философский.Говорят,что души умерших летают пока в кого-нибудь войдут.А кто он будет облезший кот или баобаб.Кто его знает

Марлен Масимжанов

Это устаревшие предрассудки,душа после смерти,проходит суд,чистилище и на год помещается в за гр об ный мир,после этого в один из миров а стр аль ного плана,до следующего воплощения на Земле в тело младенца,за миг до рождения,либо в иных мирах!

Ольга Полякова

Но ведь люди не помнят о прошлой жизни и см ысла вроде нет

Марлен Масимжанов

Вот именно-вроде... На самом деле,смысл есть всегда! Если бы все помнили все прошлые жизни,то произошло бы такое нагромождение лишней информации,что психика не выдержала бы. Все бы только и искали следы своего пре убывания в прошлых воплощениях,искали бы своё потомство и вообще,вместо разви

Марлен Масимжанов

Спасибо,могу порекомендовать книгу от посланцев Свыше,у них достоверная информация!

Ольга Полякова

Нам бы тут разобраться,а потом уж к посланцам свыше

Айгуль Лунный Цветок

Я в прошлой жизни (если верить тесту) была судостроителем. Тем объясняются мои мужицкие замашки, тяга к морю и любовь к технике)))

Марлен Масимжанов

Можно проверить,есть способ!

ив
ирина волковая

Я принимаю! Я считаю, что это все правда.. Душа вечна.. И возвращение на эту бренную Землю бесконечное кол-во жизней реально..

Марлен Масимжанов

К счастью конечное число,переход на более высокую ступень развития и бытия-закономерен и божественно логи чен!...

ив
ирина волковая

Я согласна.. Каждый раз душа стремиться попасть на более высокую сферу..

Татьяна Данилова

ЭТО НЕ ТЕОРИЯ, А ДРЕВНЕЙШЕЕ ЗНАНИЕ. ПРИЧЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ,-ВСТРЕТИТЬ МОЖНО ПОВСЮДУ

Марлен Масимжанов

Кто же спорит,да хоть экспериментом назовите,суть не изменится.Спасибо за импульсивность!

Татьяна Данилова

И ВАМ СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

Марлен Масимжанов

Удачи,могу предложить новые ,современные знания,в области познания законов мироздания!?)))

Татьяна Данилова

СПАСИБО. Я ТОЖЕ СЛУШАЮ ЛЕКЦИИ "ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"

Naemnik

Принимаю, это много объясняет, почему одни живут лучше других, "я имею ввиду при рождения, а не в период жизни"

Валентина Лобикова

с грустю ,,,даже если у нас есть следующая жизнь ,мы всёравно не узнаем друг друга ,,значит мы живём один раз ,,

Марлен Масимжанов

В другой жизни будут другие отношения с другими людьми,человек учится всему, в том числе и отношениям,а если все помнить,то произойдет путаница и сбой в программе развития, поэтому ячейки долговременной памяти в ячейках матрицы души ,блокируются!

Валентина Лобикова

браво ,,спасибо ,,,я тоже так думаю хорошо что есть забвение ,,БОГ пожалел нас ,

Марлен Масимжанов

Смысл эволюции в бесконечном развитии разума!

Валентина Лобикова

хорошо бы ,а то кажется ,что человечество ,тупеет с каждым днем

Марлен Масимжанов

Да,деградация налицо,но если хорошо припугнуть,то быстро все зашевелятся и забегают...

Ук
Украиночка

что бы принять или не принять, нужно это до конца понять! я эту теорию осознать не могу, как бы не старалась!

Марлен Масимжанов

Ничего страшного, в следующей жизни обязательно поймете,ведь эволюция бесконечна и вечность мы обретаем,проживая бесконечное количество замкнутых циклов,именуемое жизнью,шагая из жизни к жизни без конца.

Ук
Украиночка

а вот Вы помните хоть что то, хоть один момент из предыдущей жизни?)))

Марлен Масимжанов

Я нет,но у нас в городе живёт семья,у которых их маленькаядочь стала говорить,что ее зовут так то и жила она там то,и семья у неё такая то;через несколько лет они поехали в тот город,нашли дом и семью,оказалось,что в той семье умерла их дочь,за несколько лет до рождения этой девочки. Когда сравнили все подробности и факты жизни семьи,где умерла девочка,все поняли,что это не фантазия,а реальность...В мире накопилось достаточно фактов,чтобы принять это как аксиому,и жить станет не только легче,но и приятнее!

Ук
Украиночка

так а легче то в чем? ну вот родилась она, совсем в другой семье, совсем другая жизнь.................

Марлен Масимжанов

Дело не в другой семье,а в вечности жизни...

Валя Травкина

Душа это не отдельная духовная субстанция, а сам человек и любое живое существо. Так говорится в Библии.

Марлен Масимжанов

Библию писали то люди! Или по вашему кто за них написал?

Валя Травкина

А книги на которые ссылаетесь вы не люди писали?

Марлен Масимжанов

А я и не против этого! А что вы хотели, чтобы сам Бог явился и написал книгу? У него для этого и существуют Посланники! Иисус был с третьего уровня Божественной иерархии, а Авторы Новых Знаний, с четвёртого уровня! Все течёт, все со временем меняется и физическая материя, за 2000 лет, стала более энергоемкой!

Валя Травкина

А почему именно за 2000 лет, раньше её что не было?

Марлен Масимжанов

Потому, что имеется в виду, 2000 лет назад было передана такая же энергия планете и за это время, человечество должно было полностью усвоить и переработать её!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне это не будет понятным до тех пор, пока я не получу адекватное научное определение термина "душа".😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.😏

Марлен Масимжанов

Просто лень писать, праздник все же...

Glаdiator (Woodland, Са)

Все определения выражаются одним предложением. "Лень писать", когда не знаешь о чём.😏

Анатолий Спиридонов

ВВС пел: "Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем". Возможно так и есть.

Марлен Масимжанов

Но в животный мир-это перебор...

Анатолий Спиридонов

Почему? Кто что заслужил. Это правильно.

Марлен Масимжанов

Эволюция движется только вперед,нет возврата в пройден ные формы,дальше нас ждут знергосостояния...

Марлен Масимжанов

Мало кто перешел,но инкарнировали все...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда мне сказали что я сильно похож на своих Прадедов то я подумал что я и есть они реинкарнированный )