Марлен Масимжанов

Как вы относитесь к идее реинкарнации души и принимаете ли вы ее?

Ответы · страница 8
Lena Lubaia

как можно это знать, но я - православная

Марлен Масимжанов

Вы можете знать или не знать об этом,принимать или не принимать; закон воплощений работает независимо от вашего мнения и вероисповедания,закон воздаяния;,что посеешь в одной жизни,то и пожнешь в другой...

Lena Lubaia

пусть так

Акакий Акакиевич

я отношусь к этому, как к старой теории.

Акакий Акакиевич

не. это теория. ничем не хуже современной физики

Надежда Гончарова

Положительно отношусь,принимаю и верю

Марлен Масимжанов

Прекрасно;согласитесь что жизнь от этого наполняется еще большим смыслом!!!

Надежда Гончарова

Смысл жизни должен быть найден здесь,при жизни,независимо от веры

Svetlana M

да, только не понятно как это работает

Марлен Масимжанов

Программа для положительных душ ,даёт от10%,до 30%свободы выбора,в различных её вариациях и это постоянно приводит ,в силу несовершенства человека,отклонения от нормы,приходится исправлять и тем самым затягивается путь души в развитии...

Svetlana M

10-30% - вариативная часть, и 90-70% - программа с учетом отработки прошлых ошибок, т.е.- абсолютно неизменно в этой жизни?

Марлен Масимжанов

Нет. Программа пишется как бы,втридцати вариантах, отработка кармы заложена во всех вариантах,но от новых ошибок и не отработки кармы никто не застрахован. Свобода выбора даётся в этих вариантах,за пределы программы никто выйти не сможет.

Svetlana M

очень интересно, хотя и не очень радует, видимо Вы хорошо изучили этот вопрос, если не секрет откуда у вас информация

Марлен Масимжанов

Высший Разум,через своих посланцев, передал человечеству новые высшие знания,Законы Мироздания и основы Божественной Иерархии. Посланцы живут и творят в России,это космические души с четвёртого уровня Божественной иерархии,Секлитова Лариса и Стрельникова Людмила.

Анна

Считаю одним из возможных вариантов...

Анна

Реинкарнация,как вариант жизни после смерти...

Светлана Вишневская

рождаться заново, возможно есть такое

Марлен Масимжанов

Это об'ективная необходимость!

Елена Родичева

Удобную религию придумали индусы...))))

Марлен Масимжанов

Пока; в нужный момент запустится программа по распространению и через биотоки, как цепная реакция, информация будет распространяться среди людей , близких к источнику данных знаний. Поэтому так важно изучать их. Как сказали Высшие, спасёшься сам и спасутся все кто рядом. За 12-14 лет около 30 000 человек, освоили информацию, достаточное количество, один миллион...

Елена Родичева

Освоить то можно, но главное её еще и принять.

Марлен Масимжанов

Не приняв , невозможно освоить, поэтому так мало адептов! Но спасение утопающих...

Елена Родичева

Не могу с Вами спорить не владея информацией.. А как Вам "Роза Мира", Андреева?

Марлен Масимжанов

Это была первой волной в Союзе, на ней учились все, кто мыслил, но там много личных вкраплений и домыслов, поэтому нельзя её считать за истину. Высший Разум позаботился о том, чтобы человек ничего не добавлял от себя и поэтому эти знания были даны в диалоговой форме и в спецканальной связи. Авторы выступали в роли приёмника-передатчика, точно также как и совершенно неграмотный автор священного Корана.

ПРОСТО Лариса

Принимаю...потому что душа так хочет...

Марлен Масимжанов

Абсолютная Истина,это есть Бог!

ПРОСТО Лариса

Мдаааа....БОГ! А дальше никто ничего не знает, так как у каждого своя правда))

Марлен Масимжанов

Наш Бог знает только 5%от уровня своего Абсолюта,а мы сможем знать,тоже 5%,от уровня нашего Бога...

ПРОСТО Лариса

Откуда вам знать, что знает БОГ?) Это же только ваша правда) Другие думают по другому)

Марлен Масимжанов

И про 5% тов,?сомневаюсь ,так далеко человеческая мысль еещё не дошла...

Светлана Андреюк

Я читала о ней, но как то не очень верю

Марлен Масимжанов

Это не теория,а закон вселенной,закон воплощений единицы...

Марлен Масимжанов

Закон действует независимо от желаний и знаний о нем.

Сергей Субботний

было бы здОрово, конечно... Но не верю.

Марлен Масимжанов

А зря... Сейчас мне пришлют факты и я постараюсь переправить вам,если вам это интересно?

Сергей Субботний

да, интересно!!!

Экономист Экономист

да принимаю и верю в переселение душ

Марлен Масимжанов

Для экономиста,...похвальное!)))

Марлен Масимжанов

Очень верю и изучаю,это один из Законов Мироздания,Закон о воплощения. Наряду с Законом причинно-следственной связи,иначе кармы,дают более целостную картину о процессах, происходящих с нашими душами.

Марлен Масимжанов

В прошлой жизни? В этой,был бизнесменом.

Марлен Масимжанов

Точно не знаю,но говорят,что Крестителем?...!

Марлен Масимжанов

У нас на сайте есть женщина,она может помочь вспомнить все свои прошлые воплощения.

Марлен Масимжанов

За что? Её зовут Раиса Кривошеева,она из Москвы.

Татьяна Г.

Хотелось бы верить,но как проверить?

Марлен Масимжанов

За этим-то дело не станет...

Татьяна Г.

Ха,ну как и кому я потом расскажу,есть реинкарнация или же нет?

Марлен Масимжанов

Если ее нет,то и некому вообще будет рассказать,когда-то!))) А если она есть,то тоже нет смысла рассказать... всем-они ведь будут знать и ...тоже молчать !

Владимир Тимофеев

это переход души в другое состояние?

Марлен Масимжанов

Многочисленные перевоплощения души

*** ***

Переселение душ СУЩЕСТВУЕТ , точно .

Марлен Масимжанов

Иначе все было бы бесмысленно!

*** ***

Между прочим , в Сети появилась съёмка 2012 года , где , хотя и смутно , угадывается лицо Людмилы Гурченко ...Вот так !

*** ***

Лицо было около квартиры актрисы , и оно угадывалось ...

Марлен Масимжанов

Тогда это знак Свыше,чтобы все знакомые и поклонники задумались о чем-то сверх'естественным!

*** ***

Наверно . Моя мама вскоре после смерти бабушки сказала мне , что слышала её шаги в квартире ( меня тогда не было дома ) ...

Марлен Масимжанов

Это астральное тело,оно еще привязано к земному...

Наталья Зендель

хорошую религию придумали индусы....

Марлен Масимжанов

А оказалось ,это закон Мироздания !

На
Натали

Все возможно в нашем подлунном мире

Марлен Масимжанов

Все возможно и даже возможно невозможное!)))

Наталья Оверина

без претензий.....есть такой процесс

Наталья Оверина

это такое наказание? а что тогда представляет из себя ад?

Марлен Масимжанов

Это не наказание,это путь развития,ведь что можно понять, осмыслить ,усвоить за одну короткую жизнь?! Практически ничего... Проживая бесконечное число ,прерываемых смертью и перерожаясь заново жизнями,мы тем самым шагаем в вечность...

Наталья Оверина

почему так? разве нельзя обойтись без старости и смерти?

Марлен Масимжанов

Для таких созданий низкого уровня развития как человек ,это единственный оптимальный способ эволюционирования ,если еще учесть ,что изначально мы сродни биороботам...и к тому же ,без страданий наше развитие уходит в совсем не желательную сторону...

Наталья Оверина

а я то мужским гелем губы намазала....отгребу завтра от мужа

Светлана Волостнова

Думаю, а вдруг это имеет место быть!

Марлен Масимжанов

Еще как имеет и даже более того...

Светлана Волостнова

Ум рисует одну картину страшнее другой

Ольга Чеканова

разумеется нет!Фигня,на мой взгляд!

Ольга Чеканова

имеем право думать ,так как считаем .

Наталья Жосан

Интересная теория имеет место быть

Марлен Масимжанов

Честно говоря,это не теория,а реальность,причём необходимая и даже узаконенная,т.к.есть Закон Вселенной о воплощениях...