He
Helen

Кому повезло и смогли вживую побывать на таких стадионах у таких крутых исполнителей? Поделитесь впечатлениями...

Ответы
Вера Гудкова

На стадионе не была, но удалось в Октябрьском зале Ленинграда побывать на концерте Клифф Ричарда! Это было невиданное в то время безумие, зал ходил ходуном.

He
Helen

Здорово! 👍

Василий Сычёв

Купил детям билеты на Пола Маккартни.. Когда в Олимпийском.. Приехали полные эмоций и впечатлений..

He
Helen

Здорово! 👍✌️

Василий Сычёв

Помню, на вопрос " Ну как вам концерт? " ... Дочь (14 лет) ответила.. " Папа, что бы ты сказал если бы увидел живого Иисуса Христа? ... Вот так и мы... Мы видели живого бога.. "

He
Helen

Классно!

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ Вам..

He
Helen

Вам тоже!

Niherasebeblia

в 1979 или 80-м году был на концерте Высоцкого во "Дворце Спорта"/Харьков.

He
Helen

Повезло👍

He
Helen

Как атмосфера?

Niherasebeblia

да я что помню через столько лет! это было в апреле или мае.

He
Helen

Обычно, это запоминается сильно. Спасибо за ответ

Niherasebeblia

👍

He
Helen

✌️

Кирилл Морозов

На концерте Блак Саббат был. Чуть не задавили!

Кирилл Морозов

Но помнить - будем.

He
Helen

Это да 👍

He
Helen

🍾

Александр Грызлов

Чем они крутые, только для фанатов и только

Виктор В

Был в Лужниках 1989 году. Рок фестиваль !

He
Helen

👍

Григорий Жиманский

Много звезд видел. Именно этих нет)

Лень Бре Жнев

Лондон,1987 год.Пинк Флойд.

Лень Бре Жнев

Повезло....

He
Helen

Ага

Лень Бре Жнев

Жаль не попал на-Электрик Лайт Оркестра,....жаль

He
Helen

Хорошего не бывает много

Лень Бре Жнев

Да уж....

Ша
Шантарам

Не мои кумиры

He
Helen

Крутые

Ша
Шантарам

Аеросмит я не слушаю, а Эминем драный русофоб и злостный противник Трампа

He
Helen

А причём здесь их заморочки? Я от музона кайфую, а что там у них в штанах, плевать

Ша
Шантарам

Имена громкие, но... Заезженные

He
Helen

Каждому своё. А классика будет жить всегда. На то онаи классика

Юр ..Спб

нафиг надо