Светлана ```

Бедолаги - мужики .. встретят женщину своей мечты .. А потом не знают , кАк скрыть её от жены ..?! .. 🤔😜

Ответы · страница 3
Qugen Wolf

Согласен.но......у каждого мужчины должна быть любимая женщина.......лишь бы жена об этом не знала.

Светлана ```

СерЬезно ..?.. Прям тАк должно бытЬ

Светлана ```

))) а я прям поверила , думаю неужели правда ..)

Светлана ```

ПравдА

Светлана ```

ШутниК)) и чАй , игрушечный )))

Gustav Kramer

Вот вот. У арпбов хорошо, , встретил и домой привели, и у араба уже 2 жены, и у первой подружка.

Светлана ```

Жалеете что вы не араб?)

Светлана ```

Ну а потом поздно будет))

Лю
Любомир

она должна быть красивее жены чтобы не стыдно было показать жене😅 эта же серия шуток

Светлана ```

Да Я нормальнО .. темА для многих грустная )

Лю
Любомир

весёлого мало конечно в этом☕🌹

Лю
Любомир

🖼 улыбнись

Светлана ```

)))))) нДааа...

:T
:Thinking:

Поэтому место жены в 30 лет( в марте было ) свободно😆😂 и мечты все интереснее 😆😂

Светлана ```

СупеРрр

:T
:Thinking:

😁

Светлана ```

Не увлекайся !

:T
:Thinking:

🤔 так уже дальше не куда😆😂 более интересные мечты , но ,, безхозному ,, так круто😆 пока в рабство не охото сдаваться😆

Светлана ```

Хозяин - барин !

:T
:Thinking:

😆

Александр

бедные женщины вцепятся в этого мужика и пока он без штанов не останется не отцепляются...

Светлана ```

))))))..😀😆😉

Вячеслав Каштанов

Так жена и должна быть женщиной мечты.Если это не так то вообще за чем было всё начинать.

Светлана ```

КонечнО

Светлана ```

💯 % прАвы !

Вячеслав Каштанов

Надеюсь в вашей жизни всё происходит именно так.

Светлана ```

ДаЖ не сомневайтесЬ

Танѩ

И не говорите)))а ещё от женщины нужно факт про жену скрыть)))ох,и не легка жизнь мужика))))

Светлана ```

))))))) и нЕ говорите !

Танѩ

Да....я ваще молчу))))))😂

Танѩ

🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻😉

Олег Демидов

Легко! Надо объяснить жене, что это - женщина мечты друга (его или её - значения не имеет)

Олег Демидов

Я понимаю, Света, что рискованно...Но ведь и шампанского иногда хочется))))

Светлана ```

Особенно гусарам ))))

Олег Демидов

Гусары - это каста))))

Светлана ```

))))..😀👍🏻

Прохор Молчанский

Ой, у меня никогда такого не было. Да было что я был женат, мне это было до одного места.

Тигр Очень Ласковый.

че скрывать -то, сделал их подругами и живи в свое удовольствие. я не шучу, так и было...

Светлана ```

Да знаю конечно , что есть такие ..))

Тигр Очень Ласковый.

кстати, самцам не нужно себя сдерживать - иначе придут не свойственные болезни. т.е. к своим, родным, прибавятся еще и другие. Организм не любит когда его сдерживают.

Светлана ```

Хм ))) а это тоже из личного опыта ?..)))

Тигр Очень Ласковый.

нет , это наука - Толкачев В. К. у него учусь.

Светлана ```

Понятно )) замечательно !

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори. Мы то,холостяки с этими мЕчтами мучаемся. А что уж говорить о женатиках!

Александр Жданов

почему, бедолаги? Просто весьма простые люди и им до женской хитрости очень далеко.

Александр Жданов

что значит - необходимы? Но ведь интересно же, как все происходит и почему все разваливается? Я так думаю, что если люди не разберутся в этом, то можно ставить крест на человечестве!

Светлана ```

Хотите сказать вы можете помочь человечеству ?!)

Александр Жданов

помочь, не помочь, а постараться обратить внимание людей на их же поведение.

Светлана ```

Смешно)

Александр Жданов

может быть, и тем ни менее...

Евгений Шалфеев

Сбывшаяся мечта перестает быть таковой. Зачем скрывать, надо отпустить ее на волю

Светлана ```

уУууу )

Елена

да.. вот один привел домой девушку . семье это жутко не понравилось.. Особенно теще

Светлана ```

вОт .. не умеет скрыватЬ )))

Елена

надо же

Светлана ```

Это большая редкостЬ ))))))

Роман

Вот блин... эти девушки мечты, все карты путают и приходится идти к той кого избрал

Вадим Русских

А зачем прятать? Я - показал. Оценила, сказала- лучше всех! На меня молодую похожа.

Вадим Русских

А что я должен при жене ещё сделать???

Светлана ```

вОт , а если у вас с ней отношения , вы же их будете все таки скрывать от супруги ..)

Светлана ```

Что ?.. Расскажите , где и как встречаетесь , и что между вами происходит ?

Светлана ```

А что ей нужно ?)

Светлана ```

А , извините .. Я помню вашу историю .. У вас другой случай !

Ва
Вадим

)))...Конечно боимся вашего сердечного приступа!...))) (так и без жены останешься!)))

Светлана ```

УгУ ))))

Ва
Вадим

)))...Что-то как-то грустно -"УгУ"? Я так старался! Ночи не спал!...))) (всё воображал как Ваш бюст прекрасный ваяю!...)))

Светлана ```

))))))) могу себе представитЬ

Ва
Вадим

)))...Так хочется что бы Вы уснули с улыбкой! Спокойной ночи милая!...))) (жалко не моя!)))

Светлана ```

))))) ОбязательнО улыбнусЬ 😉

Фатима Купеева

Ну, этот казус не имеет гендерной принадлежности. Может и с жениной случиться)

Светлана ```

СогласнА )))😉

Сергей Шишелин

Только забыли озвучить где эту женщину искать.)))) Не уверен что кто то нашёл.))

Светлана ```

А это.. кому, кАк везеТ))))

Сергей Шишелин

Обычно не везёт))) Так что нормальные мужики в этом лото стараются не участвовать.)) И так жизнь сплошная рулетка.))

Светлана ```

А в чем ?)

Сергей Шишелин

А женщины даже догадаться не могут??))) Или в лом???

Светлана ```

))) хочу услышатЬ

Сергей Шишелин

А зачем своё мнение навязывать?) Может женщина нашей мечты и не столь идеальна но это *наша* женщина а значит все передряги приходится брать на себя. Нормальному мужику.

Светлана ```

МожеТтт .. ктоЖ спориТ )

Александр

Все то вы знаете. У нас на работе более пятидесяти женщин и не одной Светланы.

Светлана ```

БываеТтт)