Гудвин

Что вы отвечаете менеджерам и бедолагам от религии,которые чего то пытаются впихнуть вам из святых книг? И насколько они что то познали,как вы считаете?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Я не любим никем! Пустая осень!
Нагие ветки средь лимонной мглы;
А за киотом дряхлые колосья
Висят, пропылены и тяжелы.
Я ненавижу полумглу сырую
Осенних чувств и бред гоню, как сон.
Я щеточкою ногти полирую
И слушаю старинный полифон.
Фальшивит нежно музыка глухая
О счастии несбыточных людей
У озера, где, вод не колыхая,
Скользят стада бездушных лебедей..... Георгий Иванов

Оксана Мельниченко

ничего они не познали, а тупо зачитывают цитаты из Библии и из прочей лабуды. сколько раз просила, закройте Библию и скажите своими словами. глухо. двух слов связать не могут. а менеджерам всегда говорю, займитесь работой и не мешайте новой Хозяйке осматривать помещения. ✌️😜

Гудвин

🙂

Александр

Они перестали меня забавлять. Раньше они были умнее, более разносторонне эрудированы и вполне могли подлержать разговор на люьую тему, клоня на свою сторону. Теперь как менеддеры в маркетах - тупо и настойчиво долбят свой спам в одну точку , наивно надеясь на результат.

Гудвин

Ну отчего же? Есть такое понятие,как "воронка продаж".Вот они и сыплют в нее.) Таких же и выцепляют.

Виктор Соловьёв

Впихнуть дохлый номер. Обычно уровень утверждающих очень однобокий.без желания понять собеседника..Не случайно евреи умно христиан раздробили на кучу сект.всунув Павла и пророчества после Христа..написав что в книге Бог..и ведь верят.((((

Чанга Чунга Чунгович

Я их не слушаю никогда и нигде.
Раньше бывало вступал с ними в дискуссии, но понял: их не переговоришь, они будут нести свой религиозный бред до конца, они никогда не ответят ни на один твой вопрос конкретно и понятно.

Гудвин

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ко мне раз стучались, но у меня 4 больших собаки и они рычали высунувшись в окошко. Те ушли, хотя я их приглашала) не захотели они нам читать свои книжки...поэтому мы так и не узнали, что и как они познали...

Гудвин

🤣

C18H25No(Hbr)

Знаете, был период, когда тролил "свидетелей иеговы" и им подобных, приводя логические доказательства их узколобости, теперь вежливо отстраняюсь, надоели "сферические кони в вакууме"

Гудвин

Браво! ) Рад за вас. За ваше решение.

Се
Серёжа

Спрашиваю первым делом - какое у миссионера образование. Если высшее то интересуюсь таблицей умножения на 9 .и только потом посылаю либо в церковь либо на хер . 😊

Гудвин

🤣👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему когда (даже если их спросили) верующий что то говорит то он навязывает а когда атеисты кричать о своём это не навязывание а правильность?

Гудвин

Встречный вопрос...Почему есть статья за оскорбление чувства верующих и нет статьи за оскорбление чувства атеистов?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а потому что чаще - агрессия в отношении верующих
сколько тут торчу,и на других ресах,встречал ии не раз вопросы и посты посвящённые на прямую верующим в насмешливой или оскорбительной форме

ты понимаешь,неверующий личную вендетту обнародует намеренно ,понимая что это прочтут верующие

к тому же ,есть и такие с националистическим или вовсе с нацистским подтекстом

от верующих такого не разу не читал
были странные посты но скорее они больше походили на намеренное стравливание нежели какая то агрессия ,и уж точно автор не из праведных

настоящим праведникам есть чем заняться

Гудвин

Ну вот у меня есть своя концепция в отношении к жизни,к примеру.А мне пихают какие то бедолаги свою фуфайку в уши.Я это тоже как издевательство рассматриваю и оскорбление. 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это лишь твоё эго недовольно
ты же не кричишь на телевизор или радио когда вынужденно что то слушаешь или смотришь что тебе неинтересно верно?
или не кричишь на газету где кроме интересного есть и то что не интересно тебе

ты просто ищешь - повод ,или оправдания для своей личной неприязни к верующим

ни кто тебе ни чего не навязывает,а если ты услышал где то что то или увидел то проходи мимо если не интересно

а выдумывать повод повоевать не нужно

Гудвин

🙂

V/
V/S/G/

У каждого человека есть выбор пути судьбы ..так что нейтрально относимся и выслушав говорим - Тепла Добра и Здоровья Вам идущие Путём познания..

Гудвин

Выбор ветви развития событий.

V/
V/S/G/

многовариантность

Гудвин

Ну да.Только не у всех есть техническая возможность к этому.Все зависит от уровня перерождения души.

V/
V/S/G/

Всё может быть..не спорю...всего доброго Вам

Гудвин

Дело в том,что основным "профессиональным" направлением моей жизни является проекция реальности.У человека сразу видно Карту судьбы и соответственно степень вариативности.

V/
V/S/G/

...✌️🤷‍♂️

Е. К.

Честно, я не верю этим святошам. У меня вера в душе. И по храмам не хожу, поклоны не отбиваю. Но я, это я, советов чужих не слушаю. Живу как хочу!

Гудвин

👍🙂🌺

Anton

Ходили ко мне как-то две бабки из Свидетелей. Я с ними за библию по общался, они чет обиделись. Хотя разговаривал исключительно о писании.

Гудвин

Тупенькие эти ходоки...

Любовь Арутюнян

Я убедилась, что чем меньше знает верующий человек, тем он агрессивнее.И они с лёгкостью обижают и идут на исповедь. Господь всё простит.

Гудвин

Ну да...Параметры примитивного сознания таковы.)

Сергей Дж.

Отвечаю - спасибо вам,что пытаетесь сделать мир лучше и этичнее,разумнее.Без вас мир бы давно скатился во мрак преступности и безумия.

Гудвин

Если рассмотреть это явление,как сдерживающий страхом фактор,то соглашусь с вами.

Раш

Спрашиваю, какую церковно-приходскую школу они закончили и какой имеют сан, что пытаются "проповедовать"...

Коля

С ними неинтересно.У них очень скудный запас знаний на тему религии.Только заученые тексты.

Гудвин

Верно.👍

Тамара Бабич

Я считаю, что в сетях в большинстве случаев сидят не профессионалы, какие-нибудь сектанты.

Дневной Заяц

Ничего не отвечаю и не слушаю их ..Они познали то,что на лохах можно неплохо заработать.

Ил
Иллюзия

Никогда не вступаю в дискуссии на религиозные темы...Каждый верит в то, в чём убеждён!)

Гудвин

👍

Андрей Григорьев

Да просто посылаю. Нихрена они не познали, на нервы только действуют, хуже тараканов

Гудвин

👍