Светлана ```

Бедолаги - мужики .. встретят женщину своей мечты .. А потом не знают , кАк скрыть её от жены ..?! .. 🤔😜

Ответы · страница 5
Вано

Почему есть мужчины которые знакомят их с женой, для игр в постели)))

Светлана ```

А в Греции все есть ! И такое тоже )))

Вано

Да везде ,не только в Греции, даже в Чувашии))

Светлана ```

Ну значит в отдельных случаяХ

Гамид

это любимое увлечение для наслаждения...бедолага ни как не подходит

Светлана ```

))))).. 🤷‍♀️Ну вАм видней !

Гамид

😄👍

Vadim Lozkin

Эххх, на Восток что ли махануть...👧😌👱‍♀️👧👱‍♀️

Светлана ```

КонечнО )) я туда не ходоК 😋

Vadim Lozkin

Ышь ты-не ходок? С выбором бы помогла..А то один да впервой..,усё веселее?😟 Ну я тебя умаляю!🕺💃💃💃💃💃

Светлана ```

нЕ, нЕ.. сАм, все сАм !))))

Vadim Lozkin

Фииии,недружелюбная какая то...А говорят,мол Светланы сопереживать могут..,дудки,оказывается..😊

Светлана ```

Могут, могуТ)) только знаюТ где , когда , и кому ))

Николай Кондратюк

А если вот встретил женщину своей мечты, и даже не знаю что делать?

Светлана ```

Для начала мечтайте ПравильнО , чтоб знатЬ

Николай Кондратюк

А как правильно мечтать?

Санбай Манибай

Не надо скрыть ---прямая наводка с пддержанием Единого Всевышнего!

Светлана ```

))))..😉👍🏻

Прохор П

Эту глупость повторяют много женщин, которые не смогли найти ЕГО.

Светлана ```

У каждого свои проблемы)

Прохор П

Ты замужем и что-то ищешь. так бывает. я тоже не подарок. Чего мы обсуждаем?

Светлана ```

Чужая душа - потемки! Не вникайте)

Прохор П

Брось ты глупости нести. книги все читаем про чужую жизнь, фильмы тоже, а ты мне голову морочишь.

Светлана ```

Боже мой)

Павлос

Вот......., Это - бедолаги............, леди, не путайте их с мужчинами........

Светлана ```

Которые под каблуками ?))))

Во
Ворчун

так уж и бедолаги нам не надо 900 2 по 200 и 500 и все замаскировались

Во
Ворчун

можем но боимся что нас неправильно поймут

Светлана ```

И поймут ли вообще ?!)

Во
Ворчун

а может быть и не нужно стремиться что бы нас понимали главное что бы мы сами себя понимали а остальное их проблемы

Светлана ```

Ну тогда с кем мы будем ?)

Во
Ворчун

наверное прежде всего в ладу с самими собой https://my.mail.ru/music/songs/павлов-горит-свеча-стекает-воск-а-нам-сегодня-50-af10fb948475bd01240d52b18f7d9446

Владимир Павлов

Такие да....бедолаги....зачем женились, если она не самая-самая.....

Светлана ```

))) 👍

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Владимир Павлов

Ев
Евгений

Не надо скрывать. Надо сказать, что купил на распродаже в инете.

Светлана ```

)))))) какая здравая мыслЬ ))))

Борис Козловский

зачем скрывать? Может жена захочет подтянуться до ее уровня? )))

Светлана ```

ааа)))) нУуу дА, пусть действительнО спросиТ

Алексей Кузнецов

Да причём тут мечта ! Хочется то кисленького ,то солёненького .

Светлана ```

Нет ! Это хорошее качество ))

Алексей Кузнецов

Я думаю это не только полезное качество -но и правильное .

Светлана ```

Мужчина думающий , всегда приятно .. А главное правильно все понимающий с возрастом вдвойне ! )))

Алексей Кузнецов

Ну спасибо ! Принял на свой счёт .

Светлана ```

Да , в данный момент , это тАк !

Се
Сергей

Я же пытался тебе рассказать про эту тему. Но. что-то не пошло...

Светлана ```

Что вы хотите сказать, думаю это для меня давно не новостЬ

Се
Сергей

Ну и хорошо, но только случаи у всех разные...

Светлана ```

Конечно, как и сама жизнЬ

Се
Сергей

Вот ты помнишь первый поцелуй? Наверное, а рассказать не сможешь.А я могу, хотя он не такой как у тебя.

Светлана ```

Все помню и в красках, только за чем об этом рассказывать?!

Се
Сергей

Да, тебе нельзя. А мне можно.Хотя мне было стыдней, чем тебе... было тогда.
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался. Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня
целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Олюська Ольчик

Да все они бедолаги... Одна - не по зубам, другая- не по карману...

Светлана ```

))) 😁🤣👍... нУуу дА !

Григорий Овчаренко

Чувствуется Вы глубоко в теме! Если есть рецепт - поделитесь!))

Светлана ```

Да , на вскидку ))) мужчин больше И чаще их это заботиТ )))

Григорий Овчаренко

Если по закону больших чисел, то это вполне вероятно. Но ведь отношения, в подавляющего большинства из них, с женщинами, которые часто бывают чужими женами!)) Ой не простой это вопрос!))

Светлана ```

))) ой вы хитрец !.. Просто женщин больше чем мужчин )) вот и вся арифметиКа

Григорий Овчаренко

Вот, говоря арифметическим языком, мы пришли к общему знаменателю! Мужчин больше, чем женщин и это природную несправедливость настоящие мужчины исправляют не отказывая во внимании и женщинам вне брака!))) Шутка юмора!)))

Светлана ```

СмешнО

Все Тот Же Гоша

да,да слушай ты их больше они и жене говорят что женщина мечты

Светлана ```

Даже нЕ сомневаюсЬ .. нО , слушаю только свою интуицию !)

Lo
Lora

А зачем свою мечту скрывать?! Если скрывают, значит не мечта!))

Светлана ```

Вот живут они с жёнами , а мечтают о королевах ))))

Lo
Lora

Да, да!)) Несчастные Короли...живут со служанками, а мечтают о Королевах!))

Светлана ```

Именно !))))..👍🏻🌺🌺🌺

Алексей Кудрявцев

Т.е. Вы предлагаете групповой секс: жена, женщина своей мечты?

Светлана ```

яЯяяя..???.. Побойтесь Бога ! Заметьте не я это предложила )

Алексей Кудрявцев

🍓 Клубничка!!!😊

Vитек Bass

домой даж приводят. жены тамушта нет)или я не мужик или пофиг)

Светлана ```

ИнтереснО .. мне надо что то отвечатЬ )

Ольга

А жена женщина строгая, взять ее к себе не разрешает.. печаль..

Светлана ```

)))) 👍