Татьяна Марюшкина

Как Вы защищаете Ваших детей от вредных привычек: наркотики, алкоголь, курение?

Ответы · страница 12
Станислав Бондаренко

Моего это миновало, хотя и курил...........

Станислав Бондаренко

Татьяна Мымрина

как мне эта тема надоела.... извините...

Татьяна Мымрина

я работаю в клубе по месту жительства.. Каждый месяц отчёт требуют по профилактике. ... Ко мне нормальные дети ходят: ни пьют ни курят....

Татьяна Марюшкина

Это прекрасно, что еще есть нормальная молодежь!!

Татьяна Мымрина

зачем им - то голову забивать дурью этой.... Мы русской народной куклой занимаемся.... Нормальная молодёжь вырастает из нормальных подростков, а они из нормальных детей.

Валера

Давно не видел, они закрыты в погребу!

Валера

Я пошутил, у меня нет детей!

Андрій. Ми З України!

Говорю, что это очень вредно и опасно.

Игоръ Mightyduck-Off

Не курю и не пью в присутствии детей.

Татьяна Марюшкина

За Вас это сделают окружающие

Je
Jey

У меня нет детей. Я сама еще ребенок

Татьяна Марюшкина

С чем я тебя и поздравляю!

Просто Александр

Ремень- лучший защитник от наркоты!

Татьяна Марюшкина

Если бы все было так просто, то наркоманов и алкашей было бы гораздо меньше!!!

Бостанбек Ешбаев

смотри какие друзя у сына или дочки

Ольга Яркова

ТОлько доверие, внимание, развитие

Татьяна Марюшкина

Это Ваше право, но это далеко не так! Вспомните сколько есть великих людей, которые воспитывались в нечеловеческих условиях! Подумайте об этом!

Ольга Яркова

И как по-вашему надо защищать?

Татьяна Марюшкина

В том-то и дело, что нет панацеи от этого зла!!! Но руки опускать нельзя и обязательно надо с детьми дружить!!!

Ольга Яркова

Моя дочь - детский психолог. И мы с ней солидарны во мнении, что семья и гены играют решающую роль в формировании личности ребенка

Татьяна Марюшкина

Так и я об этом! Одного воспитания в семье будет явно недостаточно!

Эльмира Фассахова

Он сам не тянется и не интересует!!!

Валентин Паладий

не поверите но сам не пью и не курю

Uf
Ufo

Никак. Они взрослые, выбор за ними

Татьяна Марюшкина

Слава богу, хоть один вменяемый ответ, а то большинство отвечающих считают, что это они своим собсвенным примером противостоят вредным привычкам своих детей!!!

Татьяна Марюшкина

Есть еще люди, которые не пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле!!!

Uf
Ufo

А зачем? Быть собой, это самая тяжёлая работа)))

Юлия Нурисламова

Моя дочь, слава богу, понимает все