Таня !

А вот вы- на уроке физкультуры- чем занимались ?

Ответы · страница 2
Назаров Никита

при нормальном физруке -физкультурой. поставили ботаника- курил ,пил пиво... и общался с выпускницами-)

Ма
Максим

Физкультурой и занимались🤷‍♂️а патом🤾‍♂️🤾‍♀️🤾‍♂️воллейбол😊👍

Викентий Ви

Я в основном на турнике выделывался, у меня это круто получалось и девочки с интересом смотрели!!!

Таня !

Да, нам такое нравится

Жа
Жанна

Доставучий физ рук был, все из нас спортсменов делал, а кто занимался спортом, тех вообще гонял

Роман Силенин

В основном сидел на лавке, а последние годы тренюсь как умалишенный, это называется парадокс

Леонид Писанов

с физкультурой у нас всё тип топ было, мы спорцменами были и школа была специализированная)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дРОЧИЛ НА ДЕВОК!))) А чесно дрочил а потом играл в футбол!)) Я там главный был! Всем забивал!)))

Таня !

Футболист

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуйблист))) Проси за сленг))) Всё норм не переживай! Не гомосКк)))

Sergio

Смотрел как девочки через козла прыгают и по канату лазают. Ну и фантазировал всякое...😁

Таня !

😊👍

Crazy Snowman

разглядывали попы одноклассниц, потому как их на физкультуре плавки заставляли носить

Таня !

Ничего себе

Crazy Snowman

Ничего себе не высмотрели 😉 Но это правда, заставляли их. А они на это плакались завучу, поскольку брить пах станком с лезвиями "Нева" удовольствие ещё то

Таня !

В молодости волоски маленькие почти не видно так что не ври

Crazy Snowman

Это в юности маленькие. А в возрасте 16-17 уже вполне себе. И то, что сказал, чистая правда

Ад
Ади...

Вот сейчас думаю, что то мало я через козла тогда прыгала... Не натренировалась что то...

Таня !

И у меня проблемы были с козлом, так и остались

Ад
Ади...

Я регулярно тренируюсь)) правда высоту немного изменила))

Таня !

😄

Иван Куприянов

у нас физрук был два автономных погружения две войны мы вообще от спорта брали все

Таня !

Повезло вам

Светлана Костина

Когда командные игры были,то на лавке сидела,или всеми путями увиливала от физ-ры.

Всем Мира

Упражнения делали,бегали, футбол редко играли.а,если и играли,то последние 5-10мин.

Александр

по программе: лыжи, коньки, баскетбол, волейбол, гимнастика, лёгкая атлетика...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Валейбол, гандбол баскетбол лёгкая атлетика лыжы...спорт класс у нас был...)))

Юрий Кривич

В футбол играл. И до сих пор так и играю. По четвергам. После работы...

Юрий Кривич

Да все нормально. Хотел поблагодарить за понимание. Неуклюже получилось?

Таня !

Это же отлично когда не проходит пацанский задор

Юрий Кривич

И детство в одном месте играет...

Таня !

Отлично

Юрий Кривич

Когда как. Но, в принципе, не жалуюсь...

Юрий Дробот

На матах валялись с красивыми одноклассницами!!!! А Вы чем?😀

Таня !

А мы глазки мальчикам строили

Юрий Дробот

Во как?😀

Таня !

Ну да

Зе
Зелечка

чем я только там не занималась, прыгала как бешеная молекула)

Таня !

ну нас тоже гоняли

Таня !

именно..

Таня !

были но это другая тема

Ковальчук Дэн

Как поётся в песне: школа школа. Я скучаю

Таня !

и я не скучаю

Александр К.

Когда физру вёл, физрой и занимался))) Все по программе... 👌

Таня !

так ты же историк!

Александр К.

И физру тоже вёл....))) прикинь, несколько раз за день одежду менять... 😂😂😂

Таня !

накладно весьма

Александр К.

Не-а... Времени не хватает... А после а уроков ещё две секции вел: лыжников и волейболисты.. 😂😂😂😂 Жрал, как три с половиной лошади, а весу 75 кг было.. 😂😂😂

Владимир Перевозчиков

абсолютно всем... кроме бокса и борьбы... это факультатиывно...

Таня !

Нас например гоняли по программе

Владимир Перевозчиков

в программе все виды спорта...

Таня !

Ну так