Оксана Храмова

Если я предупредила своего мастера по смене о не выходе на работу,имеет ли право он поставить мне прогул?

Ответы
Наталия

в рамках законодательства да, если вы не предупредили в письменной форме или не предоставите документ о причинах пропуска:)

Елена

Нет. нужны свидетели о том что вы предупредили .или письменное заявление.Но может и да если он редиска не человечная.

taras.kurechko

только после того как появитесь на работе без документа подтверждающего обоснованность отсутствия

Кирилл Ясюкевич

полное право имеет если у тебя нету документа типо справки что ты была на приеми у врача)

Ан
Андрей.

Легко, справоньку приготовь. Причина должна быть уважительная.(а их не так много)

Серьга Скачков

Да козёл он,твой мастер!Скажет,что всё уладит,а сам обязательно влепит прогул!

Дракон Иль

Имеет. Но у вас есть до трех дней на больничный без оформления.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вообще-то нге прав,но обязательно нужен документ-заявление 🙂

Наталия Бутко

Вообще верят только документам, а слова к делу не пришьёшь

Валентина Днепровская

Да, имеет. Устное предупреждение не является документом.

Татьяна Насырова

все зависит от вашего трудового договора

Наталья Булгакова

если устно то да ,а если заявление то нет

Ludmila Braun (Клименко)

ny esli on naxal to wse vosmoschno Wie sche po zelowezeski dogoworiisj!!!

Лариса Скляренко

нет.если это не уважительная причина.

Александр

Не знаю. Надо законы о труде смотеть.

Владимир Николаевич

если ему ничего не дала .то поставит

Игорь Косинский

Не имеет, но если очень хочет, то да.

Евгений Спирин

да,если нет уважительной причины!!!

Сергей Якунин

тебя на работе нет значит прогул

Дмитрий Юрочкин

конечно , без бумажки мы букашки