Грейсвандир

К женщинам и приставать легче и отделываться от них. Поэтому они прекрасные созданья? (юмор!)

Ответы
Гунча Худайбергенова

Нежный поцелуй в шею сзади.Очень трогательный и интимный момент.Не понимаю,почему люди в метро из-за этого так психуют...)))

Грейсвандир

от неожиданности))... красивому действу нужна соответствующая обстановка... а поцелуй ангела в метро выглядит и непонятно, и нелепо)))

Елена Петрова

Тааак! Богатый опыт приставаний и отделываний? Сейчас тебе эти прекрасные создания устроят головомойку!

Елена Петрова

Там почти все про меня........

Елена Петрова

Не помню сейчас уже подробности. Дерево мое. Читала - точно все про меня. Чего допрос-то устроил?

Грейсвандир

хотела ведь игры?)... как женщину ты себя насколько балов воспринимаешь?)

Елена Петрова

Это уж не мне судить. Устроил допрос тут.

Грейсвандир

игру)... моя не нравится?... затей свою... с вопроса...

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, а как забавно когда начинают приставать.....Ну а уж когда хотят отделаться ....ой, то еще забавней!

Хозяйка Медной Сковороды

Ой. верюууу......Сама такая. А ты ?... Ты тоже оттуда?

Грейсвандир

...не заводись так, Кэт, мы сами подчас не знаем, что наши слова означают для других)

Хозяйка Медной Сковороды

Слова, слова..... А давай по молчим , а ?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну?.....Как ? По молчали ? Тогда чем сейчас займемся? Есть предложения?

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что?.....Правда? Тогда и тебе УДАЧИ! 🌹 🌹 🌹 🐈 🐾

Елена

Согласна! От мужчин отделаться очень тяжело, особенно когда они этого не хотят!

Грейсвандир

...такова плата за титул - Прекрасное созданье?)

Елена

Да... За все приходиться платить

Грейсвандир

...иногда лучше деньгами, чем терпением к неприятному

Елена

Деньгами - это фигня... Конечно лучше ими...

Прошлое

особенно отделываться- ..И чем легче отделался- тем красивее создание...

Грейсвандир

нет... мы ведь шутим тут?))

Прошлое

делаю трагическое лицо))))это только мужчины шутят..у женщин все серьезно(((( 😂 😼 😘

Грейсвандир

трагедии им лучше удаются(... а комедии мужчинам))

Прошлое

комики...

Прошлое

весь мир -теантр)))) Привет

Anargul Baubekova

Мужчины глупы, их создали для того , чтобы они любили женщин

Грейсвандир

женщины умны... их вообще не создавали... но они настолько всех очаровали... смогли, сумели... что всякий адвокат против них смешен)

Генриетта Романовна

Прекрасные и легкие в крепких мужских руках...!

** Катерина **

А к мужчинам приставать интереснее ) ...

Грейсвандир

мой плагиат... ты не слишком... а мне казалось)...хоть никогда - ничто не важно

** Катерина **

Важно - понимание !!!

Грейсвандир

...которого мало в этом мире, настолько, что надеяться - только время терять

** Катерина **

а для меня -не проблема )

Галина Азадалиева

А зачем от нас отделываться? Сама уйду

Грейсвандир

уже ушла... возвращаться собираешься?... куда?..зачем?... к кому?

Галина Азадалиева

Хороший вопрос - зачем? Если ушла....

Грейсвандир

...обида... так она напрасна... никуда не уходила... все ведь шутка)

Anna Levina

да уж....не повезло Вам с юмором...

Грейсвандир

...это вопрос кому больше)... мы же в относительном пространстве Эйнштейна)... убедите... сочинив что-нибудь свое!)...

Anna Levina

я просто не хотела Вас обидеть...

Грейсвандир

...а ты захоти!... мне стало интересно)...

Кобра 13*****

как еще отделаешься...... 😈

Кобра 13*****

ни фига. каемся только перед богом - а он нас одобряет

Грейсвандир

...мне поступает несколько иная информация... вроде как ты меня там перед всеми опускаешь)... мне это забавно - я привык думать, что грязь ко мне не пристает... вот интересно только зачем тебе это нужно?)

Кобра 13*****

ТАМ - это где?? 😳 я дико извиняюсь - но я вас даже и не помню и не помню, на какую тему общались...и вообще выражения какие-то у вас дебильноватые - про каянья какие-то))) вы случаем не один из религиозных извращенцев, которых мы тут гоняли с админами?

Грейсвандир

...пардон, если ошибка произошла)... но то что ты кого-то с админами гоняла)) - мне это интересно даже)... попробуй их призови погонять меня?... они ведь не такие дураки как ты))))

Кобра 13*****

От дурака-импотента и слышу)))) т.к. секс-здоровые мужчины не имеют психических отклонений и агрессии. Чем в инете на незнакомых женщинах зло срывать -- лучше сходи к урологу или сексопатологу - может, еще не поздно. по ТВ говорят, что некоторых импотентов еще можно спасти ....но дорого стоит ))))))

Спика Колос

не вижу связи, а значит и юмора

Грейсвандир

хочешь увидеть - напиши скайп)

Спика Колос

а там проявляется непроявляемое?)

Вера Bdfyjdf

В каком месте нужно смеяться?

Вера Bdfyjdf

Какое у Вас богатое воображение))))

Грейсвандир

...да никому и не интересно)

Вера Bdfyjdf

Да не очень то и хотелось...

Грейсвандир

...понятное дело... не очень то... но все-таки... что вы там говорили?)

Грейсвандир

...не стану утруждать себя)

Tatjana Kuhtovich

Так отвечать или смеяться?

Tatjana Kuhtovich

Не приставай ко мне. а то не отделаешься!

Грейсвандир

...предупрежден - вооружен, ок)

Грейсвандир

...так мой вопрос с юмором и задан)

Светлана Алтынкович

жестокая реальность))))

Грейсвандир

в каждой шутке, лишь доля шутки)... я выбрал немного в вопросе жесткую грань отношений...

Натали Я

Зато без них нельзя

Грейсвандир

...можно, если грамотно и осторожно))... на самом деле сложно, но смотря без кого!)

Натали Я

Не льсти себе. Альтернативы нет, если ты не голубой.

Грейсвандир

не голубой... но альтернатива женщине - понимающая тебя женщина, а не тупая кукла)

Натали Я

Мы достойны тех, кого выбираем.

Грейсвандир

...это если твой папочка-мамочка глубоко и далеко в гос органах сидит... рыночной своей цены ты никогда не узнаешь)))... а ведь сколько девушек, куда лучших, чем ты... которые вынуждены выживать

Натали Я

Не надо усложнять. Любите достойных, а спите с доступными.

Грейсвандир

...я об этом и сказал)... на непонятном тебе языке)

Танѩ

а юмор где?))))))))))))

Грейсвандир

...во всем естестве женском)... таком трагическом для мужчин(... хотя, они тоже комиками умудряются быть)

Танѩ

где только узрели это...я вот предпочитаю юмор,а не таргедию.

Грейсвандир

трагедия обычно утром наступает... если счастья вечером всем хватило

Nikolai Garskov

Коль долго не думал и глупость изрек, вот в том то и юмор - Олег не далек!)))

Грейсвандир

...утро - не в обычном понимании... а если и не далек, то слезы проливать о том не буду)

Света В Конце Тоннеля

Чем к мужикам?

Грейсвандир

ты попробуй)... у тебя получится

Света В Конце Тоннеля

не люблю людей, а женщин- тем более

Света В Конце Тоннеля

время от времени

Грейсвандир

не гоношись)... верни себя в стойло... тебя заметили уже)

Света В Конце Тоннеля

пусть видят, сиди-помалкивай

Грейсвандир

ок... тебе радости это не добавит)... сижу-помалкиваю

Мири

Как скажете

Мири

не могу)))

Грейсвандир

закончишь отпуск - сможешь)

Мири

наверное))но не сразу..ой,не сразу))

Грейсвандир

ну, как будет, так и станет)

Мири

да

Эльмира Фассахова

😀 😃

Грейсвандир

...а ведь ты меня 2 раза банила)... по причине, что я плохой)

Грейсвандир

...приезжай завтра ко мне)...

Грейсвандир

...мне прикольно тебе провокации устраивать, потому, что ты смайлами живешь)... человеческого языка от тебя не дождешься)