Ко
Конфискадор

Воспользуетесь любовным зельем?

Ответы
Капля Радуги

Только чтобы приворожить бывшего к его начальнице. Пускай ему будет так же "весело" как мне с ним было

Татьяна Бердникова

Нет, влюбляюсь и без него. А привораживать нельзя, счастья не будет и человек долго не проживет

Кристинка Жан

К сердечной ране Подорожник не приложишь любовь прошла её уже не приворожишь

Mister Farid

это ж тёмная сторона магии, ни в коем случае, ужасные вещи с человеком творит

Валентина Пылайкина

А колени им мазать можно ? Или мигрень , бессонницу...и пр. пр. лечить ?

Змея)))))))

Да всем бы разлила по полной..а то одни страдатели вокруг🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Не понадобилось в тот самый момент, не воспользуюсь и сечас

Владимир Тунгусов

Зелье, это продукт перегона, забродившего растительного сырья?

Ольга Ч.

Чувства приходят и уходят.... потом( блин) не отбрыкаешься .💃

Галина Поздникина

Да боже упаси!!! Надоест, потом не отвяжешься!!!🤨

Славяна Майорова

Это же обман, зачем? Зачем так жестоко обманывать человека?

Ко
Конфискадор

дак ему ж хорошо будет)

Марина@евгений Оленева

Нет. А Зачем? Если это твоё, то и без зелья всё будет зер гуд.

Уральская Рябинушка

Нет, потому что это зелье как мёртвому припарка. Не верю

Ан
Анатолий

Рябинушка , поверь - ВЕРА творит чудеса. Я читал у одного серьёзного специалиста , что одной даме дали таблетку ( пустую , которая называется "плацебо"), чтобы она забеременела. Таблетка сработала , потому что дама - поверила. Извини , может быть случай не к месту , но ..., прими плацебо , если что.))

Уральская Рябинушка

Ладно, как скажешь-придётся принять. Привет

Ан
Анатолий

Привет , поверь, Потом вспомнишь меня , что я был прав.

Уральская Рябинушка

проверю как-нибудь да что-нибудь

Татьяна Tatiana

Если оно у меня будет - обязательно воспользуюсь!

Наталия

Давай, плесни-ка мне. На ком нить опробую..)

Наталия

Зелье обязательно должно быть зелёненьким?..)

Ко
Конфискадор

конечно)

Наталия

Пить не захочет, ведь...

Эл
Эльф

Нет, и без него знаю путь к сердцу мужчины

Sandra

нет оно мне не нужна пацаны сами липнут

Надежда Перемытько

НЕТ ,Я БЕЗ ЗЕЛЬЯ ЛЮБЛЮ И МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБЯТ

Юлия Кучаева

Где достать можно, или рецептик плиз

Та
Татьяна

Нет, я и так (без водки) неотразима)))