Тимур

Сергей Степашин знает, что на госзакупках ежегодно воруют ТРИЛЛИОН? А ПРЕЗИДЕНТ ?! знает? ! и почему ДОПУСКАЕТ...

Газета КОМЕРСАНТ.

Путин В В член ОРДЕНА ИЛЮМИНАТОВ! МАСОН 100%.

А МИНЗДРАВ России ЗА ВОРОВСТВО КОГДА ОТВЕТИТ.. . -177,2 миллиарда рублей украдено в 2011году, помошница президента, экс министр здравохронения ТАТЬЯНА Голикова... ЭТО К ВАМ ВОПРОСЫ..

Счётная палата.. об этом устала говорить...

МЫ на 133 месте по коррупции. впереди ГОНДУРАСА.. УРА.... МЫ 1 с конца...

Кс
Ксюха

От откатов трудно отказаться...

Илья

Президент в доле

Алексей Черняев

все знают и допускают- потому что знают

Юлия Бобрышева

А ты что депутат, раз такое пишешь или тебе информация идет с США ?

Василий Брюхачев

Он не опирается на народ. На кого же ему опираться?
А преданность тех клопов-это только деньги.

Дмитрий Николаенко

Вот такого президента нам Чуров всучил...

As
Asemoka

И он постоянно докладывает, докладывает, докладывает.))

Марина Сергеева

Так путинские друзья все это и разворовывают.

Денис Шапошников

вот уже как 20 лет идет разграбление страны, а вы только проснулись?!

Андрей

Дык, ён в доле, наверное!))))))))))))

Владимир

Путина и поддерживает только эта прослойка чиновников-казнокрадов и карьеристов, да олигархия, им взрощенные, во власти все его друзья, сослуживцы...