Вячеслав Тур

Почему президент допускает в эфир пародии на себя, разве это не ведет к расколу общества?

Российский телеканал НТВ снял пародию на президента РФ Владимира Путина "Да, господин президент! ".

Однако программу сначала показали главе государства и лишь за тем выпустили в эфир.

В свою очередь, пресс – секретарь главы государства Дмитрий Песков не видит в просмотре фильма Путиным ничего удивительного.

Такую информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент всегда относился к юмору нормально. Более того, именно юмор в лучшем понимании этого слова он всегда приветствует, - подчеркнул Песков. - Действительно, Владимир Путин видел заранее материалы, но в форму и содержание никто не вмешивался. Что-то в передаче понравилось больше, что-то меньше".

Дарья

не ведет, у президента хорошее чувство юмора и отсутствуют глупые комплексы

Алина Ярцева

нет, таким образом создается иллюзия демократии. типа "пусть быдло потешается, а действительно серьезных оппозиционеров мы убьем либо посадим на пару десятков лет"

Михаил Мангибаев

Это и называется демократией, а тот тут его либерасты диктатором называют))

Вячеслав Морозов

Пародии на экране - неплохой "выпуск пара". Типа поржут и успокоются...

Вова Орлов

Наоборот, оно его сплачивает!

Григорий Костин

- Вы меня поругайте, постебайте, но чтобы ни-ни!
- А как это?
- Вы покажите, я разберусь.

Макс Литюшкин

Ну и дураки.

Саша Антонов

Президент никаких пародий не допускает. НВТ пародий не него не снимал

Оля Сидоренко

В Вашем вопросе уже есть ответ.

Алена Аленушка

Ключевые слова
послания президента Путина Федеральному Собранию:
«В центре новой модели роста должны быть: экономическая свобода, частная собственность и конкуренция, современная рыночная экономика, а не государственный капитализм».

Сергей Зайцев

В раскол, впадают те кто *не понял юмора*! В серьёз восприняли?!

Надежда Приходько

ему похуй. как бы вы его не обсуждали ему по кайфу, а вы сидите здесь кудахтаетее. еслиб хотели давно пошли бы уже и расстреляли

Ла
Лана

ведет к расколу общества "типа умные претензии к нему". Пародия юмор. Для идиотов юмор это поливать власть помоями! Других аргументов у них нет. Кроме разве что, он же, там же те же!

Елена Орлова

а в этой разрешенной пародии панк-молебен был?