Павел Серебренников

Президент. Скоро он лайн трансляция с В. В Путиным, естественно все вопросы не попадут в эфир, а что бы вы спросили бы??

Интересно а он в курсе, что 90% населения враждебно к нему относятся?

Яна Пушкина

Задал бы вопрос: Когда уйдешь и едросов своих заберешь?)))

Анюта Леписа

Как же ты зае... л. Когда в отставку уйдешь паразит?

Екатерина Акимова

сколько будет два плюс два

Надежда Телицына

онлайн трансляция, только вопросы уже за ранее можно задавать, шапито блин.

Андрей Иванов

Когда он отдаст своем место КПРФ?

Евгений Ниточкин

ничего.. этот пидр говорит заумные слова но пустые. неинтересно слушать... понимаешь что он тупой

Антон

Куда он птиц загнал? Почему про них ни слуху ни духу?

Виталии Илькевич

Если он читает все, что о нем пишут и думают - как его психика справляется с этим, как у него с сердечком, ну не из железа же ведь он. (или в КГБ все такие железные феликсы)

Семакова

Почему он руководителям, которые исполняли подписанное им же постановление №354, позволяющее безнаказанно обворовывать добросовестных плательщиков ЖКХ, сказал: вы с ума сошли? Как это понимать? В экран телеящика одно, а по жизни наоборот?

Илья Александров

К сожалению я знаю его ответ на любой вопрос: -(

Елена Кругляк

Сама % считала или подсказал кто?
Для начала, научись зарабатывать себе на жизнь!
http://otvet.mail.ru/question/88949142