Борис Молчанов

Гуманность и толерантность это хорошо? А почему они тогда ведет к разложению и дегродации общества?

Рашид Алиев

Гуманность и толерантность не могут вести к деградации! а вот те, кто использует эти принципы в угоду словоблудию и пропаганде порока - да! , они ведут в Армагеддон все человечество (как бы это не звучало - напыщенно, предвзято и т. п. ) - Враг, подменяя понятия и смысл великого направляет сомневающегося в ничтожное, то есть к хаосу...

Дмитрий Грачев

Какой дебил тебе это сказал? Ты знаешь, что русские, к примеру - это смесь славян, морды и финов - доказано исследованиями ДНК. И из истории известно, что когда наши предки славяне пришли на земли, где начали селиться - там уже жили мордва и финны. И Наши предки - толерантно и гуманно - не начали войны за земли, а попросту переженились и перебратались с этими народами. В результате возник новый народ, который создал мощное, многонациональное государство - Россия. Делай выводы - учи историю. . И поменьше слушай фашистов

Светлана Филиппова

Потому что ЛЮБОЕ явление хорошо в норме, а в избытке ведет к порче и разложению.

Виктория Манухина

дегрОдация уже пришла....

Имя

Не ведет.

Джим Челидзе

Гуманность и толерантность - разные вещи. Скорее толерантность к деградации ведет. Опыт последних месяцев происходящего в мире показывает - мир сходит с ума.