Петр Никитин

этот век дегродации почему????

Валерий Томилин

И ответ в самом вопросе.
Ежели вы понимаете, о чем я...

Таня Еремина

потому что общество потребителей

Ольга Пасечная

А потому что нех*уй было столько бухать в прошлом веку!

Мария Фортунатова

потому, что все тысячелетия на планете есть излучение, подавляющее волю и разум у самых развитых (точнее: подавляют у всех, но на самых развитых действует сильнее) .
с 1975г. в игру включились сами люди: началось "рукотворное" облучение сначала во всех городах свыше 1млн. человек, сейчас повсеместно через систему башен сотовой связи.
т. е. последние 40 лет человечество оглупляется в первую очередь чисто технически, а политика, пропаганда - это просто "заливка" в головы с отключенными мозгами (если бы не излучение - ерунда по ящику стала бы очевидной)
=
сейчас интенсивность почти на максимуме и 95%-99% людей не отличаются от зомби (зависит от рассы) :
- не способны к анализу входящей информации
- не могут принимать решения самостоятельно
- способны к совершению только автоматических действий
дальше увеличивать интесивность нельзя - люди обезумеют в буквальном смысле, а не увеличивать - очухаются и в зле тогда участвовать не захотят (переломный момент, короче) .
и у зла есть один проверенный выход: всеобщее горе (голод, война) . именно подготовку к этому горю и скрывают, отводя людям глаза в сторону заведомой лжи (
- Конца Света,
- армада кораблей, вылезшая из Солнца
- Нибиру какая - то (вроде планета, а порхает туда - сюда как бабочка)
в общем - как - то так

Ольга Юдина

Потому что слово "дегрАдация" пишется через "А".
Потому что люди учатся недобросовестно.

Игорь Киселев

дегрОдатор)

Юл
Юлия

Бхагавад-Гита, Шримад-Бхагаватам, Чайтанья-Чаритамрита — ответ в них.