Natasha Kashpura

Дегродация Москвы - это ещё не дегродация России, сила России в её благородстве, а не в деньгах миллионеров.

Россия как берёза, добрая честная и благодарная.

Лара Гусейнова

А для чего вы человеческие термины напяливаете на территории застроенные строениями?

Вряд-Ли Это-Я

Деградация через а пиши, а то тоже деградируешь.

Вадим Камилов

Россия - добрая??

Ян
Яночка

Грамотность, я так понимаю, Вы к добродетелям не причисляете.

Студент Академии

Москва это утроба. Жрёт срёт и рожает уродов. Притом всё это отдельно от остального организма.