Фея Тишины

🖼 мы перестали радоваться жизни.. утратили романтизм! Вот скажите, когда в последний раз.. вы ели снег?)

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вчера утром. Довелось мне, спускаясь, поскользнуться и навернуться мордой прям в сугроб. Ну и пришлось откушать, куда деваться.

Павел Колесников

Нет, снег есть не романтично. вот помню как я раньше сажал девчонок в свежей сугроб или посыпал снегом стряхнув с дерева.

Марго Беккер

он сейчас ГРЯЗНЫЙ И РАДИОАКТИВЕН в некоторых регионах..И Романтизм у Адекватных людей ни в Этом проявляется

Николай Ntv

Помню березовый сок собирали. Ездили на велосипедах. Потом с горшков не слезали. А снег ещё хуже.

Язва Сибирская

Странно но у меня никогда не возникало такого желания а вот сосать сосульки Я безумно любил

Язва Сибирская

Я помню что уже тебе почти предлагал за 150 полететь на одного человека это такие сумасшедшие деньги сейчас да на эти деньги ты могла бы купить такой телевизор

Таинственная Незнакомка

Нет, за такие деньги я конечно же никуда не полечу

Язва Сибирская

Юлька ты придумывай как хитрить со своим начальником потому что полететь ты сможешь ещё только февраль март и апрель а дальше начиная с апреля цены только пойдут вверх поверь мне

Таинственная Незнакомка

У нас производство, тут особо не нахитришь) Да и мне отпуск, разбитый на 2 недели не нужен. Я тогда вообще не отдохну

Язва Сибирская

По крайней мере ты слетаешь в Тайланд на 2 недели и за те деньги которые ты планировала летом ты сможешь так погулять как не рассчитывала бы погулять летом

Николай Кондратюк

Так вчера и ел) Иду на работу а он мне в ха... в лицо то есть. Наелся, пока дошел. Романтика🤣

Санёчек Я )

Ты это 😁 необобщай 🤭 на днях снег ловил 😋 потом хохотал представив себя со стороны😂

Фея Тишины

Зато посмеялся)

Санёчек Я )

Улыбнулся от души😁ыы

Lаzy

Отвечу так- я не смог кспомнить, когда последний раз видел снег. Реальный, не на фото.

Дж
Джокер

Блин давно это было, аж в 2000 году. Во взрослое время уже не ем, как бы не чистый он

Фея Тишины

Совсем?)

Дж
Джокер

Ну как бы есть же вероятность, что снег он давно лежит и не подлежит для внутреннего употребления)) Так то снег чистый бывает руками трогать))

Инна

Боже упаси его сейчас есть 🤦‍♀️, это ж не снег, а гремучая химическая смесь

Ivan Сусанūн.

Лучше спросите, когда я в последний ел мясо. А Вы говорите, романтика...

Фея Тишины

Задайте этот вопрос ВВП)

Ирина Славянка

Я могу сказать когда в последний раз пила шампанское. Сегодня! 😁

Фея Тишины

)

Леонид Музафаров

Вообще не ел, если только в снегопад случайно снежинки попадали.

Чеширский Кот

Я лудше зефир поем тож белый тож мягкий и пользы гораздо больше

Юрий Ласковец

чё снег!! я в форточку када???ээх!!! а оне ишшо визжали...........дуры!!

Мишка Квакин

Чур, чур,.... Он шас или радиоактивный, или с ещё какой гадостью

Io
Iosef

...после таких трапез не долга и богу душу отдать в наше время)

Олег

Мне хватает на бутилированную воду, и на яблоки на ели в лесу

Магистр Околовсяческих Наук

Чукча отец учит сына....сынок!!!никогда не ешь желтый снег!!

Дмитрий

Снег бывает жёлтый. Не буду есть. Лучше сосульку выпью.

Фея Тишины

Белый)