Ms. Elena

Время лечит или убивает?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время… Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле?!
Лезвием по венам, или с крыши?..
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время… Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле?!
Лезвием по венам, или с крыши?..
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит.....

Людмила Свойкина

мне кажется оно не может лечить во всяком случае не до конца,а вот насчет убить не знаю,сомневаюсь. Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество этот свет благодатный!

Николай Антонов

Спасибо!...и Вам всего...самого хорошего!

Евгений Колесов

Стоят две блондинки на мосту.
Одна из них смотрит вниз и говорит:
- Это Москва-река.
Другая тоже смотрит вниз и говорит:
- Нет, это Волга.
- Нет, Москва-река!
- Нет, Волга!
Так они спорят минут 15, затем первая говорит:
- А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе

Людмила Семенченко

всё от ситуации зависит, по моему опыту, время это живая материя, которой можно управлять.И человек сам создает себе границы времени, здесь есть ещё память, её можно оставлять или стирать.На что настраиваетесь.Бог создал на по образу и подобию - помните?Вы можете всё что умеет Бог.Если вы верите в себя и понимаете что вам нужно и для чего.

Ангелина Ларина

для всех, по-разному.. кто-то считает, что лечит.. кто-то, что меняет местами "бумеранг" или что-то в этом роде. а некоторые считают, что убивает.. "Чувствуешь, это не тобой мое колет сердце;
И время не лечит, и глубже депрессия.
Время не лечит, лишь добивает сильнее;
Напрочь убивая чувства, что оставались в тебе."(фрагмент из песни, Д.Карташов)

Юлия Шитова

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Мария Загребельная

Нина Смирнова

Время лечит - это когда надо что-то пережить и забыть! Омар Хаям сказал:" Не бойтесь потерять того, Кто не побоялся потерять Вас! Чем ярче горят за спиной мосты, Тем светлее впереди дорога!" Время убить не может! А если неизлечимая болезнь, то убивает именно болезнь.

Tatiana

время.. . даёт возможность окончательного осознания того, что НИЧЕГО и НИКОГО не вернуть.. . что по-старому уже НЕ будет.. .
оно даёт возможность свыкнуться с мыслями о новом.. . НЕболее того !!!
так что оно и НЕлекарь.. . и НЕубийца.. . оно просто ВРЕМЯ )))

Елена Леночка

когда как!!!
если ты что то упустил и не вернул то начинаешь об этом сожалеть и время начинает тебя убивать
а если расстался с человеком который тебя не любит или ты не любишь его то время лечит потому ,что любовь одного человека это болезнь.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Светлана Костюк (Дитрих)

Время то лечит, но почему то остаются шрамы которые иногда очень болят. Но ничего,прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Людмила Гробер

И кто даст Вам ответ? Если у кого настоящее горе, он переживает без Вас. Если у человека нормальная ситуация в данный момент, он тоже пропустит вопрос. Ну а если любит сопли распускать и плакаться, Вам ЭТО интересно?

Просто А...

Время даёт человеку возможность ощущать развитие процесса. А, в какую сторону он развивается, это зависит от настроения и восприятия самомго человека. Кому-то кажется, что он умирает, кому-то, что выздоравливает.

Ирина Ани

надо стремится к тому, чтобы время лечило раны души...

Просто А...

Стремиться надо к тому, что бы со временем, не допускать душевных ран, ни себе ни другим.

Ирина Ани

так могут только ГУРУ! до этого нужно дорасти...

Просто А...

Не только гуру, не нужно делать на них акцент. У нас есть своя история рода и свои мудрецы. Я Вас уверяю, исконная Право-Славная аскетика, ни чуть не менее, а осмелюсь заявить, даже более глубокая область заний и более древняя вера, чем буддизм и индуизм.

Ирина Ани

Хорошо...меняю ГУРУ на Старцев....все равно до них нужно дорасти... 🙂

Просто А...

Ни что не происходит мгновенно.. Даже Иисус прошел свой путь не за один день... 😉

Шура Балаганов

Время - величина непостоянная... Оно-составляющее жизни.. Если по схеме- одно вытекает из другого.. Постарайся добираться до нижнего слоя этой пирамиды и разрешать возникшие вопросы)) Главное - не отчаиваться!!!

Шура Балаганов

Анна Сильченко

Когда расстаешься с любимым человеком, чувствуешь боль, тогда время лечит. Когда ждешь любимого человека, чувствуешь страх, что он не может не прийти, тогда время убивает.

Владимир Кузнецов Питер

смотря как ты его используешь!если ты убиваешь ВРЕМЯ то и оно отвечает тем-же....если проводишь его с пользой то оно возвращает тебе сторицей то чего ты хочешь добиться

Л С

Говорят время лечит, как бы не сдохнуть во время лечения, каждый новый день как испытание, чем дальше, тем меньше хочется по утрам открывать глаза, все теряет смысл....

Ефим

Лечился временем и умер от передозировки 😉