Ms. Elena

Время лечит или убивает?

Ответы · страница 10
Андрей Верютин

сначала убивает а потом залечивает но сердцу ни чего не прикажешь

Андрей Верютин

пожалуйста всего вам наилучшего 🌹

Майя Балабай

Лечит,но ......не убивает, просто не забывается, мучают воспоминания

На
Наталья

не лечит оно, только раны затягивает и не убивает - делает мудрее ))

Кармен Глауберман

Конечно, лечит. Но если неустойчивая психика- может и пришибить.....

Наталья Каток

Ни то, ни другое. Оно дает возможности... И только нам решать какие)

Таня Смирнова

Время лечит, лишь бы во время лечения не состариться и не умереть.

Ирина Рязанцева

Время идет это единственно верный глагол применяемый ко времени

Ефим

всё остальное - неправильно?

Ирина Рязанцева

Абсолютно если это сидит в мозгу то хоть десять лет пройдет а чувства и эмоции остануться. По крайней мере у меня время не помощник

Вера Ширяева

время все расставляет по своим местам, а лечат доктора(иногда))))))

Sati Odinaeva

время не лечит и не убивает у него даже рук нет как он это сделает

Елена Голубенкова

Может и убить, если вовремя не найти способ изменить свои мысли...

Елена Короткова

Ни то и не другое! просто помогает забыть! А болезнь - остается! :))

Влад

время не лечит, а дает возможность смириться с тем что произошло

Александра Ефимовна

Время наблюдает за нами...все остальное в наших руках и головах...

Татьяна Михальченко

мы убиваем время - время убивает нас .Время лечит -это тоже верно.

Лариса

Ни то и не другое... заживает рана,привыкаешь...но шрам остаётся...

Сергей Полезин

да ,,,,,,,,но упущенное время хорошо процитировал павел корчагин,,,

Анна Медведева

смотря как его использовать -если тупо убивать, то и оно убивает

Та
Татьяна

кому как предписанно судьбой....кого то лечит..а кого и калечит...

Daria Sokur

Кого-то лечит, а кого-то калечит. Вам выбирать, какой случай ваш)

Ольга Мальцева

В разных ситуациях по разному!Смотря какая житейская проблема!