Ms. Elena

Время лечит или убивает?

Ответы · страница 8
Геннадий Шишков

выбери сам: идти в ногу со временем, догонять время, безнадежно отставать

Наталья Лымарь

время не лечит, лечат обстоятельства и люди, которые помогают все забыть

Лана Светлая

вчера слышала,как сказали..."Время не лечит..время калечит..."-задумалась...

Болот Исаев

одно другого не исключает. сейчас, лечит, потом калечит, а потом наоборот

Заремба Елена

Часто лечит, иногда убивает( а некоторым повезло и они живут вне времени

Акмарал Мусрепбекова

Время все ставит на свои места, и раны затягиваются. А убивает недоверие

Виталий Беляков

сначала вылечит ну а умрем сами, времени на это не стоит заморачиваться

Ирина Мисайлиди

на данный момент меня лично лечит в прямом смысле( я только из больницы)

Танюшка

каждый день приблежает нас....так что,время нас убивает.....как-то странно

Надежда Вероника

а смотря что за человек. кого то лечит, а слабока и труса - может и убить.

Евгения

и лечит, и убивает .ведь с каждым мгновением мы приближаемся к смерти....

Redpill303

Как говорится - время - лучший учитель, всегда убивающий своих учеников

Евгения Румянцева

время не лечит. Это заблуждение. Но и не убивает. Время притупляет боль

Svitlana Zvarichuk

Спасибо, что природа дала человеку возможность забывать ( со временем)

Aidanka Akpayeva

Когда как. Лечит, когда ждешь чтоб прошел, убивает, когда не проходит...

ОК
Ольга Казанцева

Лечит старые сердечные раны,всё проходит.Убивает равнодушие людское.

Александр Теряев

вначале лечит, чтоб наиграться нами вволю, а потом за ненадобностью....

Сергей Шукшин

ни хрена оно не лечит - лет 20 уж болит всё , а человека и в живых уже нет

Алёна Воронько

в зависимости от того, к какой ситуации применяется это самое время...

Тамара Коваль

и не лечит, и не убивает.... оно нейтрально. и не только в этом вопросе...