Бобрик

Ваш любимый алкогольный/безалкогольный напиток?

Ответы
Tatina Suvorova

махито, как алкогольный так и безалкогольный. вино, шампанское, мартини, апельсиновый сок, персиковый и тропический микс

Ко
Котик

алкогольный- люблю пивко нефильтрованное темненькое))) безалкогольный - томатный сок, молочный коктейль)

Виктория Сазонова

лимонад есть такой-зеленая этикетка с медалями....лайм-лимон-мята и еще что-то....поллитровые бутылки.

Тамара Дукач Кемерово

алкоголь уже в прошлом,а безалкогольный- советская газвода с сиропом двойным!! такой нынче нет!

Владимир Юрчук

для каждого случая-есть свой напиток...Единственное могу сказать-пиво терпеть не могу)))))

Natali

свежевыжатый апельсиново–грейпфрутовый сок со льдом...а из алкогольных – шампанское...

Татьяна

Алкогольный: Ликер" belis", безалкогольных много -сок манго, квас, компот и т.д)))

Людмила Иволга

Безалкогольный минералка("Карачинская"),алкогольный - красное сухое вино

Иван Поляков

самогоночка собственного производства, пропущенная через сухопарник

Регина Лесталь

Кофе. Из алкоголя - в зависимости от компании, закуски и настроения))

Оксана Иноземцева

Алькогольный - белое полусладкое вино, безалкогольный - лимонад

Оксана Неклюдова

молоко,банан, мороженное(ванильное) все смешать в равных долях!

Alexandr Chern

кофе пью на банкетах ....... А В ЖИЗНИ ЧАЙ (ИМПЕРАТОРСКАЯ РОЗА)

Бобрик

сашкааааааааааа Чернннннннннннннннннннннннннн

Татьяна Иванова

алкогольный - джин(и ТОЛЬКО "Гордонс" и ром "Капитан Морган"

Ферузка Шорахимова

ВОДА,Соки,компоты,кофе(какао) по утрам и горячий шоколад)))

Анастасия Евстратова

Вино,но эта радость только на праздники,а днями чай и кофе

Елена Можарова

Нравился очень ликёр Амарето, из безалкогольных - спрайт

Сергей Иванов

чай (эрл грей смешанный с оранж пеко) да еще и с лимоном.

Павел Серебряков

)))...как ни странно это не водка, а мартини с оливками)))...

Анастасия

яблочный,апельсиновый,ананасовый соки..кефир..кофе