Ни
Николай

Почему Гитлеру так не нравились евреи? ...

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Всё объсняется тем, что среди ближайших родственников Гитлера или его сослуживцев был еврей, на которого Гитлер был сильно обижен и по этой причине стал мстить всему народу; или ненависть вызвана особенностями самих евреев, которые, согласно этническим стереотипам славян, умнее, хитрее, ленивее немцев и славян, а также могут понимать немецкий язык. Наконец, катастрофа может объясняться евангельскими событиями. Во всех трех случаях в рассказах о причинах, повлекших Холокост, используются разработанные традицией механизмы осмысления окружающего мира: этноконфессиональные стереотипы, сюжетные клише традиционной квазиисторической фольклорной прозы, объединенные с попытками индивидуальной интерпретации.😏

Антонио Гареев

О, тому есть масса причин - 1. Евреи неприемлют немецкий порядок с исконными традиуиями немцев и весь криминал в Германии находился под протекторатом евреев; 2. Во время 1 мировой войны еврейское ОПГ прикрываясь русской армией занималось мародерством немцев в свою очередь контролировавших и бывших хозяевами в Польше и Прибалтике, см. Отчеты следственных императору по раследовпнию причин поражения в 1 мировой войне немцам изданные в книге Неизвестная 1 мировая война, так кажется она называется.

Raf Kanyukaev

говорят его бабушка еврейка чем то насолила ему, но скорее всего это выдумки, он также ненавидел цыган и восточных славян, вся политика нацизма была построена на ненависти к другим народам, при этом восхваляя арийскую расу, приблизительно тоже что и на украине

Стас Васильев

А путину хохлы? Это паранойя, диагноз и даже эпитета не могу назвать подобрать. Придумал сво.. специальная военная операция. Понятно! У Чикатило ссо- специальная сексуальная операция. Кто их маньяков поймет!?

Стас Васильев

Чем-то толпу ебонутых старух напоминает орущих. Путин президент мира))) как мы идентичны, что хохлы, что кацапы.. ни находишь, а чичивэла? Лижбы кого обосрать

Стас Васильев

Иди в жопу животина. Ты реально скучная. Тебя даже нахуй взападло послать... удачи!! Чичивэла.

Елена Корсикова

Перо в одно место, чтобы дальше летел. Бандера.

Старый Волчара

не евреи а жиды, они и евреям то не очень нравятся.
а во вторых он сам еврей.
а в третьих к истреблению евреев он не имеет отношения. не все что делалось тогда в Германии имеет к нему отношение.

Св
Свят

Отчим был Евреем издевался над маленьким Адольфом. А теперь правильный вопрос: Кто больше виноват в геноциде Еврейского народа? Отчим Адольфа или Адольф?

Ни
Николай

Отчим наверное

Св
Свят

Так и есть.

Павел Пахин

Они никому не нравились в Европе (( их все европейские просвещенные европейцы , уничтожали в своих странах ((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Может потому что он сам отчасти еврей

Павел Пахин

Я не про родословную Гитлера , я про геноцид ((

Павел Пахин

Не только Гитлер в Европе занимался геноцидом ...практически все тогдашним руководители стран , в этом замазаны ((

Нептун

просто делёжка, любая война имеет экономические корни. А гитлер по фейсу турок, одно лицо с эрдоганом.

Че
Человек

по его пониманию они были виноваты в смерти Иисуса. А на само деле это исполнение пророчества .

Василий Стеклов

Не знаю. Кстати в Вермахте на стороне Гитлера воевали 150 тыщ евреев (по данным Израиля).

Ни
Николай

Спасибо за ответ

Василий Стеклов

Евреи при Гитлере были и на высоких руководящих должностях.

Ни
Николай

Странно однако

Василий Стеклов

Почитайте сами. https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html

Ни
Николай

Хорошо.. спасибо

Алексей Генералов

Когда он был маленький, их слуга старый лакей еврей частенько его гонял кочергой.

Суфия Каримова

Ему многие не нравились,Европа тоже,а Советский Союз показал Кузькину мать!!!

Николай Дубинин

...Гитлер оказался прав ...не прошло и ста лет, как они показали - кто они есть.

Alla Lala

по той же причине, по которой путинские фашисты ненавидят всех евреев..

Мое Имя [ I'm The Man ]

кому это мешало😁

Alla Lala

Сатурну! А Сатурн планета суровая..

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа....во всем сатурн винован а не гитлер😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

смеюсь тоже.....во всем можно найти юмор😁

Огненный Муравьед

Он сделал то, что вы все хотите сделать, только он критически проиграл.

Al
Alen-No-Delon

Адольф Алоизович вроде сам имел примесь еврейской крови!

Язва Сибирская

Точно так же как и путину не понравились украинцы

Собеседник

Мама у него была еврейка ,видимо колотила его...

Doctor Faust

Бей своих, чтоб другие боялись. Сам был шикесом

Clan

Он на своего венеролога в юности обиделся...