Мэри

Судя по виду древнегреческих богов, где-то на Олимпе стояли ещё и турнички. Как у Вас со спортом?)

Ответы
Fedor Shkenev

НУ "со спортом"-это сильно... Если Вы про 2 тренировки в день 6 раз в неделю-то уже никак... А так-пофиськультурничать-на велике покататься, на катамаране веслом помахать, в бассейне крыльями помахать-это вполне ишшо... Но я уже "Дед Полтос"...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Мэри

Оставьте свой сарказм при себе, милейший)

Станислав

У меня дома спортзал. Турник, штанга, гантели - всё, что требуется для поддержания формы без посещения качалки.

Мэри

👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

просто в те времена за куском мяса надо было ни один час с луком побегать... хреново ЛИЧНО у нас со спортом...

Фило Софочка

это спортивные эллины делали богов по своему образу и подобию-антропоморфизм

Одинокая Сволочь

так у них проводились олимпийскые игры... и даже богам надо было быть в форме

Изя Моргенштерн

Я настолько хорош, что турнички в землю уходят, под гнетом моего величия.

Изя Моргенштерн

Как русский язык почти. Только на мне Пушкин не писал.

Мэри

Даа... Пушкина Вы не застали, а так бы могло что-то красивое получиться)

Изя Моргенштерн

У него и без меня неплохо выходило.

Мэри

Трудно не согласиться.

Изя Моргенштерн

Вот в чем гений, даже без меня может неплохо творить.

боги совершенны по сути своей им не нужны бесполезные занятия

And Dtch

Турничок имеется, и даже используется, и даже по назначению.

Ирина Павловна

)))) молодец.

And Dtch

Перехвалишь)))

And Dtch

Хорошо)

Серёга Крохин

С трудом, бег по пересечённой местности утихает потихоньку

Юрий Фадеев

турнички дурнички 🖼

Павел

Еще беговые дорожки, штанги, и спортивное питание

Ан
Ангел

Мне, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Александр

Каждый день,по десять часов. Атлеты дохнут.

Ворон

Со спортом хорошо ( но без него лучше) 😃

Владимир

нормально )) туничек у меня не скучает ))

Иван Петров

Мой рекорд на стометровке 9 метров

Чеширский Кот

нет у них было спртивное питание !

Мэри

Точно?)

Чеширский Кот

даа амброзия пиша богов !и лексир вечной молодости !!

Андрей Смирнов

нет не в турниках дело а в питании

Strange Walker

было никак. исправляю понемногу

Strange Walker

еще и умен, не забывай.

Мэри

Да-да, помню)

Strange Walker

🤗и впредь прошу не умалять моих достоинств!

Мэри

Ну что ты, ни в коем случае!

Strange Walker

Вот сразу бы так