Луиза

Девиз холостяков: "Нас голыми ногами не возьмешь"?

Ответы
Юрий Нагорный

А ведь правда) но в один прекрасный день не устоять перед ее очарованием( и не факт, что красотой внешней) и прощай холостяцкая жизнь

Валентина Балашова

девиз работников лёгкой промышленности : Поднимем юбки...до высшего уровня !! А сталеваров : Вся сила в плавках !! Счастья, ЛУИЗА !!

Леонид Никольский

мы онанисты народ мускулистый ! нас не заманишь сиськой мясистой ! работаем правой ! работаем левой ! за дело ! за дело ! за дело !

Сергей Из Сибири

Ну почему же ... есть у меня такая любовница ... без проблем возьмёт ... я её иногда даже побаиваюсь ... а Вас , Луиза с праздником !..

Виктор Виктор

Не правда ! Для холостяка (правда если он, не холостяк по убеждению--"голубой"), то голые ноги это уже стимул для знакомства

Александр Ксенофонтов

ИХ ВСЕХ К КАШПИРОВСКОМУ НАДО НА ПРИЁМ. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО И ОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Veronika Ruzmanova

Есть два разряда холостяков: одни слишком быстры, чтобы их поймать, другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить.

Владимир Кузнецов

Девиз ананистов:" Мы ананисты народ плечистый нас не заманишь сиськой мясистой, устал работать правой, работай левой!!!

Валентина Xаритонова

Да... это не холостяки .... а трусы, которые боятся ответственности ... не только за себя, но и за другого.... так проще!?

Родионов Сергей

далеко не так. наш девиз: нас уже и брать то не что и не для чего. так что лучше и не тратьте на нас силы и время

Крысанов Андрей

ну этим не только холостяков не возьмешь. более менее 100% гарантию дают голые ноги и место их произрастания.

Владимир Река

Женщины гораздо умнее мужчин ! Ни одна женщина не полюбит мужчину только за то ,что у него красивые ноги...

Луиза

Для хорошего человека ничего не жалко

Владимир Река

Это прекрасно!Это говорит о вашем прекрасном вос питании!Это говорит о вашей прекрасной начитанности!

Тагир Хайдаров

Однозначно. Я мою посуду (стираю, убираюсь ) когда нет чистого. Женатый потому что жена заставляет

Луиза

Где вы таких идиоток берете, которые вас заставляют

Svetlana Sushchuk

Да. Я. Даже. В. Перчатках. Стесняюсь вас. Взять. Вы. Очень. Доступный. Наверное. Это. Не. Гигиенично.

Виталий Леонов

Слабоват девиз.Мне кажется холостяки боятся не самого замужества,а ответственности за семью.

Олег Веселов

точно....... не возьмешь! тем более что красивых ног так мало а толстых и коротких в изобилии

Саша Перевальский

А у меня есть такой фетиш: люблю красивые пальчики ног (прости)... Прости... С Праздником! ))))

Игорь Завгородний

Интересно про ноги. Конечно не возьмёте, а вот если взять холостяка за.... то можно))))

Василий Net

Борщем тем более не атакуешь, А если вечером ко мне придешь, То утром быстро от...ешь

Шурик Шуха

У меня другой девиз.радуюсь с этим днем завтра что нибудь придумаем .Слава богу.