Евгений Снежин--Бригиневич

интуиция напрямую вытягивает ответ из общего информационного поля. Но для того, чтобы ее услышать, нужно отключить логику, замедлиться, успокоить мысли. Для этого подойдет медитация, техника осознанного дыхания

Ответы
Любовь

Интуиция - это духовный дар от Бога, как музыкальный слух. Способность узнавать Бога и чувствовать, Его Присутствие. Интуиция - это голос Духа Святого. Слушаешь человека и чувствуешь – фальшивит. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь!

Василиса Евгеневна

иногда это работает само...без помощи

Евгений Снежин--Бригиневич

Он как корабль в словесном потоке,
Каждого дня нам являет итоги.
.................Экспромты про любовь — и грусть, и юмор там,
Частенько пишет влегкую и дарит сразу нам.

Регина Юмашкина

Интуиция у каждого без медитации

Евгений Снежин--Бригиневич

чутье .... с детства на зло иль добро от мира суеты......

Вера Гудкова

Наверное, Вы правы!

Вера Гудкова

Заманиваете!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признашаю к Осени! Осень- любимая ПОРА1 Злато Времечко!))

Вера Гудкова

Мне и можно только осенью.По секрету Вам скажу- летим в Тайланд 23феврля. Осень люблю.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тады .. ОЙ!)) Удачно пути.. Но там же свиней Грипп!?))

Вера Гудкова

Ничего уже не страшно! Компания собралась здоровская. мы уже летали вместе во Вьетнам.