Петушок Красный Гребешок

В рот мента кочевряжить! Спонсором данного вопроса является сеть магазинов "Золотой Петушок", в данном магазине вы сможете приобрести абсолютное НИЧЕГО и всё равно уйти без денег в кармане! Ну а теперь сам вопрос: - У кого сейчас понос? 😆

Ответы
Галина Рубанова

Да уж,маразм крепчал....я повторюсь-писала уже подобное-ПОДОБНОМУ тебе..."Прочел у некоего грека(не то Эвклид,не то-Страбон),что вреден духу человека излишних мыслей выебон."-И.Губерман.

Филипп Евтушенко

Это Вам его министру здравохранения задать нужно. Должон про поносы всякие знать. Если чо , Владимиру Владимирокич

Ма
Марго

Это как задача про ёжика)))

Андрюля Андрюльковичь)

Мнето зачем

Ма
Марго

Ты же предложил?

Ма
Марго

И тт

Всего Хорошего!

Надеюсь, что не у тебя.)))

Всего Хорошего!

Ну уж какая есть.)))

Петушок Красный Гребешок

И это хорошо :)))))) Ладно тогда, не буду тебя я чикать :)))))