Stop Piar Ivan Power

О чём могут думать мужики , когда их девушки не совсем здоровы?

Ответы
Ina Jin D Rin

Всё не так и всё не то, когда твоя девушка больна... Группа "Кино" и Виктор Робертович Цой

Stop Piar Ivan Power

Я между прочим своей девушке антибиотики купил и другие лекарства тоже

Ina Jin D Rin

Это хорошо, я тоже болею 🤒 всё ещё, хотя выписали, тни долго не могут держать на больничном, хотя основное - кашель ещё не прошёл, а ещё "портянку" лекарств выписали - долечивайтесь

Stop Piar Ivan Power

Здесь у кого как пойдет. Моя девушка почти без лекарств лечится , её мама травами её поит . А моя мама и я химические , мы антибиотиками лечимся

Котик - Наркотик )))

Всё не так и всё не то
когда твоя девушка больна 🤘

Stop Piar Ivan Power

Жестокие они однако

Wi
Willis

Как поднять им настроение, к примеру

Нептун

сплавить её к мамане

Stop Piar Ivan Power

Братиш ты чё , мы же не демоны

Нептун

🤷🏻‍♂️

Stop Piar Ivan Power

Братиш , давай дадим им шанс?

Нептун

каким образом?

Stop Piar Ivan Power

я предлагаю притвориться больными и немощными но только изобразить это вполне

Та
Татьяна

О здоровых девушках.

Stop Piar Ivan Power

Да нет , Татьяна вы чего , нормальные мужики и больных девушек продержат и поддерживать будут до конца

Вера Гудкова

Как помочь подружке!

Андрей

О санатории для них

Андрей

Чтобы доволтными остались

Stop Piar Ivan Power

Но потом и поженимся ?

Андрей

Потом и поженитесь

Stop Piar Ivan Power

Ой да I'm sorry за мой русский. Поженятся конечно если всё удачно сложится. Любовь это хорошо . Без любви всё ничто

Андрей

Да

Лапочка Ильича

Головой?))

Stop Piar Ivan Power

Головой это хорошо