Евгений

Ваше мнение: если бы наше современное российское капиталистическое общество оказалось в 1941 году,мы бы выиграли ту войну?

Ответы · страница 13
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Как и первую мировую

Агния Андронова

Со Сталиным или Путиным?

Агния Андронова

С таким оружием, конечно бы в два счета победили, только вот с таким президентом патриотизма у народа поубавилось, и вряд ли стали бы кричать "За Родину, за Путина!"

Евгений

Нет,оружие 41 года.Люди современные....

Агния Андронова

Тю! В армию-то на год служить не идут- косят, а тут на войну. Сомневаюсь я в нашей победе!

Ми
Мила

Боюсь даже предполагать

Валерий

Об этом лучше не думать

Дмитрий Иваныч

С треском проиграли бы.

Людмила Бондаренко

Умом Россию не понять))

Людмила Бондаренко

Русский человек в критических ситуациях непредсказуем))

Евгений

Всякие,в основном интерес к деньгам!

Евгений

Решение воевать принимает власть,а у нее дети и деньги за границей!

Евгений

Нас отдадут не спрашивая...

Ирина Султанаева

нет,сразу бы проиграли

Светлана Баразгова

Очень сомнительно.....

Светлана Баразгова

Тогда люди тоже другими были, мораль была выше многократно......

Евгений

Люди жили идеями страны,а сейчас рубля( доллара)

Светлана Баразгова

Самое главное, народ никому не нужен, все тоже стали равнодушными.....

Евгений

Чиновники не равнодушны! к своим карманам!

Алексей Заславский

Да. И дело не в строе.

Евгений

Ну да,малоимущие защищают богатых?

Ар
Арёлик.

Ооо. хороший вопрос!

Ар
Арёлик.

проверка ждет нас впереди.

Liliya Liliya

Мы бы её не начинали

Евгений

Это историчесеий факт и его не изменить!

Татьяна

Она бы не началась

Евгений

Она была,это факт, который состоялся!

Татьяна

Так этот факт был при великом и могучем социализме и его гениальном руководителе-и этот грустный факт был основной причиной случившегося, так, что ...... история сослагательного наклонения не имеет.

Евгений

История повторяется дважды...

Татьяна

Ну, ждем фарса...

Viktor Nnn

на той экономике?

Евгений

Все как в 41, только люди современные...

Viktor Nnn

ну дак провели бы гитлеру трубу ойро два, шоб танки на газ перевёл. а как к москве подъедет, крантик и закрыли.

Одинокая Сволочь

нет... однозначно

Галина Фетисова

странный вопрос

Галина Фетисова

нельзя сравнивать две эпохи-они разные

Евгений

Вот! Современники наши победили бы в 1941?

Галина Фетисова

современники наши знают, как победили, какой ценой и с помощью каких "инструментов", сегодняшнее время - это время продвинутых технологий, поэтому современники уже по другому смотрят на военные действия))) ну нельзя такие вещи сравнивать!

Алекс Гот

сторговались бы

Евгений

Как и Париж,принесли ключи от города...

Лена Глотова

Нет не выиграли.

Лена Глотова

Увы и Родины той нет, одни воспоминания...как были братьями, плечо к плечу...

Морок

Однозначно нет

Вячеслав

Ответ очевиден