Златка Золотая

Если кому-то хочется назвать меня рашисткой, делайте это открыто! Не надо трусливо повякивать за моей спиной.

Ответы
Евгений Кошелев

Рашистка. Поздравляю. Тортик уже съели, медали раздали, музыканты уехали, посидим без них своим кругом. Я - ЗА РУСЬ, ЗА СССР.Всё🤷‍♂️🤣🤝

Хадижа

Давайте гордиться, что мы рашисты! Ещё раз помещаю прекрасный ролик, аж слёзы на глазах!

ІД
Ігор Дроздовський

💋💋💋💋💋😘😘😘😘😘Привит.Кохаю.Тебе.Златка?Бережи.Маю.Фотку.Узнаєш.меня.Мая.Любов.Може.Де.Встритімса.мая.Любов?,🖼

ІД
Ігор Дроздовський

Напобачення.💋😘💋💋💋💋💋💋💋

Юлия Борисенко

Те, кто употребляет слово "рашисты" не умеют по-другому🤣 Только - трусливо и только за спиной. Сущность их такая, шакалья.

Александр Бондарев

Точно! Мы ведь гордимся своей страной! А эти как трусливые шавки и лают из под заборов и боятся нас.

Наташенька

Это всегда неприятно, когда за спиной...подло это. Понимаю!🤝

Златка Золотая

Это не то что неприятно... Просто хочется, услышать аргументы и ответить в лицо

Наташенька

Оправдываться перед тем, кто говорит за спиной? ...не стоит...забейте!)

Златка Золотая

Не оправдываться. А сказать, что я об этом думаю. Разные вещи

Наташенька

Скажите здесь-они увидят.

Златка Золотая

Это уже будет как оправдание. Нет. Я предпочитаю глаза в глаза.

Акрам Кучумов

всё что говорят за вашей спиной, слушает только задница...

Red Hood

Если открыто не называют откуда вы об этом узнали?

Златка Золотая

Ну ничего страшного) Пусть мой вопрос ещё немного повисит.. Ыы ведь не против, да?)

Red Hood

Мы не против)

Златка Золотая

Ну и чудно!)

Red Hood

✌️

Крыша Улетела

А откуда ты знаешь, что за спиной делается? ))))

Златка Золотая

Ну наверное донесли

Крыша Улетела

Вот не живется тебе самодостаточно )))))

Златка Золотая

Ааацтань

Крыша Улетела

Я и так стороной обхожу🤣

Старый Волчара

а я думал "рашистка" это комплимент))))) не?

Златка Золотая

Это не оскорбление и не комплимент для меня. Но в устах того, кто говорит, это некого рода упрёк и оскорбление.

Старый Волчара

ну я замел упротребление этого слова применительно к хорошим и умным людям)

Натали Малышка

Дадите повод - назову в лицо, не прячась.

Златка Золотая

Звучит так, словно я уже повод дала

Натали Малышка

🙂....Нет, почему....Просто вы спросили , а я ответила.....

Амир Изеддин

Согласен, но рашисткой бы не назвал😂

Zza-Zza-Lorak.

Получается вы не на видите Русских?

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА ТАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЯТСЯ НАДО ЗА ВАШУ ДЕРЗАТЬ И ХВАСТОВСТВО? ПИЗДЕТЬ ВЫ ВЕТЕРАН ДА ИБО ВАМ ТАК НЕ НРАВИТСЯ , СЯК НЕ НРАВИТСЯ,ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА 😂🤣🤣🤣 А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА ДЕТКА, Я НЕ ХВАСТАЮСЬ КОНЕЧНО КАК ТЫ НЕ КОМИЛЬФО , КАК БЫ НО ТОЧНО НЕ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ЗДЕСЬ ,СМЕШНАЯ ТЫ КАКАЯ ДЕВОЧКА МОЯ 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Златка Золотая

Ой, не надо так орать... Я от крика ничего не слышу. Можно потише?

Zza-Zza-Lorak.

Какой моветон , всё так старо что так прям не актуально

Златка Золотая

Вот именно. Тролли Спрашивалки совершенно не развиваются. Аж стыдно читать. Всего доброго!

Zza-Zza-Lorak.

Ну вы видимо по путали тролля вроде самой себе ,ваша стезя 😂🤣😂

Му
Мурзо4Ka

Мне вообще всё равно кто Вы такая))

Златка Золотая

Спасибо вам!) Уж лучше безразличие)

Му
Мурзо4Ka

Да не за что) обращайтесь))

Златка Золотая

За пустотой?)) За ней не обращаются, её сами приносят) Так что заходите!)

Му
Мурзо4Ka

Заходить?) Нет уж, в ваши края меня не тянет))

Златка Золотая

Ну и чудно)

Ба
Башканатик

РАШИСТКА,а тебя это заводит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт ещё заслужить надо же

Владимир Глебов

А я просто русский 🙂

Ра
Радик

А кто такие рашисты?

Златка Золотая

Ещё один.

Ра
Радик

Я тоже рашист?

Златка Золотая

Нет... Ещё один, который начинает спрашивать.. А кто это?

Ра
Радик

Любопытно же, все говорят, но никто не знает.

Златка Золотая

Ну во-первых не все говорят. А во-вторых вопрос адресован тем, кто за глаза имеет наглость давать мне какие-то определения.

Eлена Вологжина

Рашисткой- это как?

Златка Золотая

А я не знаю как... Но хотелось бы их самих об этом расспросить.

Eлена Вологжина

Наверное от Russia на англ. «Россия». Да пусть говорят. Они же там от страха уже все ляжки обоссали. Так истерично накладывать акции можно только от страха. У них же нет армии. А НАТО впрягаться не будет. У них обыкновенная истерика.

Галина

Я тоже согласна.