Lilija S

Что есть женственность?

Ответы · страница 2
Sinelnikov Vladimir

КАЧЕСТВО, СВОЙСТВЕННОЕ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. НАМ ОНО НЕ ДОСТУПНО. МОЖЕМ ТОЛЬКО СОЗЕРЦАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ

Александр 505

Есть сексапильность........ а есть манкость......... Похоже, манкость- синоним женственности......... мужика тянет.... и всё тут...)))))))

Lilija S

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.....

Александр 505

нет......только мужик может оценить степень женственности.......

Александр 505

он не хотел....... у него так получилось...)))

Александр 505

именно....)))))))))))))) умничка...))))))))))))

Lilija S

Я же женщина, мне ли не знать))))

Котлогазстрой Сибай

Осознание своего естества,определенного божественной природой : женщина-помощник человека ,созданная из его ребра.

Татьяна

Это что то слегка уловимое,плавность линий,мягкость голоса,нежность прикосновений,острота мыслей,"золотые" ручки....

Сергей Иванушкин

Женственность . по моим понятиям это мягкость и красота .Но этот цветок создаёт мужчина .Что сделает то и получит .

Сергей Иванушкин

Ухаживать за женщиной это тоже своеобразное искуство . Не каждый может сделать это красиво .

Сергей Иванушкин

Но жизнь учит , тот кто хочет научиться учится . Ну а кто не хочет тот ни когда не с умеет это сделать .

Lilija S

Все делают свой выбор и живут в соответствии с ним....

Сергей Иванушкин

Выбор да . Но дело не в выборе . Убийца тоже делает выбор и его судят .Это пример закладывается с детства . Что ребёнок видит в семье и слышит то и будет дальше .Так он будет вести себя и со своей женщиной .

Lilija S

Но и голову он имеет на плечах, нельзя все списать на воспитание

Сергей Иванушкин

Ну конечно тут предпосылок очень много .И улица и наше лояльное законодательство . И общество . Здесь как круговорот воды в природе . Всё ведёт к тому что бы молодёжь разлагалась . Слишком много .

Сергей Иванушкин

Это да . Но в этом человек простой тоже должен разбираться , что бы верха лапшу не вешали на уши .

Сергей

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.

Сергей К.

У каждой женщины она выражена по разному ... а в общих чертах это нежная добрая заботливая с мягким характером

Nikolai

Это надо видеть... в сериале 11.22.63 наглядно показала главная героиня что из себя должна представлять женщина

Nikolai

И вам советую

Да Взрослый

Фрагмент ответа - "Пусть барышня и не большого роста, а ГРУДЬ НЕСЁТ так, что ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВВЕРХ"!!!!!!

Дарья

Походка, одежда, манеры, умение подать себя так, чтобы все мужчины шеи сворачивали и хотели быть рядом

Lilija S

Дарья

Да кто угодно. У каждого человека своё мнение

Михаил (Москва)

посмотрите в википедии))) и не будете гадать.
я вам даже помогу:

"Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность"

Заучите наизусть.

Дарья

Михаил, я с вами спорить не собираюсь, но и соглашаться тоже. А советы свои своей женщине давайте, если таковая у вас имеется, хотя, судя по вашим вопросам, у вас таковой не имеется

Михаил (Москва)

Где в вашей "сути": жертвенность?))

Имя Женское

разве это можно объяснить? . этому даже не научат, всё уже заложено, если ....не пытаться стать сильной

Имя Женское

не скажу...но в общем, если всё гармонично, то и она притягивает

Андрей Науменко

Женственность выражается в умении вызывать желания обладать и защищать именно ЕЁ. Я так полагаю.

Инна

Хорошо сказали)

Андрей Науменко

Интересно, а на "просвещённом Западе" моё определение не попало бы под "объективацию женщин"? 🙂

Đɇ♅Άℬю

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять - а женсвенность тайна наука ещё не допедрила...

Lilija S

Это то за что женщину боготворите)

Đɇ♅Άℬю

Без них и нет смысла в жизни...

Здравый Знакомый

Длинные волосы, приятный голос, чистая речь, красивая осанка и походка, доверчивость, нежность...

Леонид Малкин

Говорят мужчина-огонь,женщина-вода. Значит женственность умение всё принимать обволакивать...

Lilija S

Тушить , топить ,оживлять......

Леонид Малкин

Ну,я бы сказал,что тушить-топить не стоит.

Гр
Григорий

естественность (женского тела), неиспорченность вредными привычками, татуировками, проколами

Александр

это совокупность таких качеств как эмоциональность, нежность, хрупкость, умение подать себя

Магомед Раджабов

скромность, гордость, честь(имение чувства собственного достоинства), любить и быть любимой

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …

Lilija S

прекрасный ответ Андрей 💋

Сергей Глущенко

...необъяснимо...Исходить флюиды должны от тебя...и не важно возраст, соц.положение и т.д.!

Сергей Глущенко

А ты хорошенькая, дай Бог тебе достойного любовника!!!

Сергей Глущенко

Дык и любовником пусть станет!!!

Lilija S

Так и есть) А поклонников полно, хотя не факт, что ими пользуюсь

Сергей Глущенко

Ну меня подобные факты(!!!)не интересуют!Поклонники всегда нужны для...равновесия в природе!!! Я свою машеньку оставляю кажный месяц на 15 дней...И если не буду волноваться-грош цена нашей совместной жизни!!!

Lilija S

Вам полезно волноваться, а мы -женщины, это точно умеем-волновать))))