Вячеслав

Всех с победой друзья))))) Вы верили?))))

Ответы · страница 2
Твоё Зеркальное Отражение

Какая победа мы продули

Амина

Верили и надеялись!!!

Амина

Ураааа!!!!

Tooroconsan

Меня чуть брат Кондрат не посетил)

Вячеслав

Так аккуратно давай без Кондратов)))

🍃.
🍃...

Да что-то не особо...))

🍃.
🍃...

Не фанатка, но в общем и целом чисто из патриотических чувств...))) наверное рада...))

Angela На Метле

Надеялась!!! Ураааа!

Вячеслав

Ураааааааа наверное метла Ваша помогала)))))

Angela На Метле

Да я ею отчаянно махала! 🙂

Вячеслав

Холодом так испанцев по полной)))))))

Вячеслав

А я то думал чего их вратарь не туда прыгает все время)))))

Вячеслав

Точно Вы хулиганили спасибо за это))))

Екатерина Плющенко

честно говоря, нет.

Екатерина Плющенко

Конечно!!!

Екатерина Плющенко

даже слёзы навернулись, честное слово!

Ронин

во второй мировой?

Вячеслав

В сборную России в этом году)))))

Ронин

по чем собрали?

Алёна Смородина

Мы были уверены )))

Гадкий Койот

С какой победой?

Гадкий Койот

Какая связь автоклассики и сиюминутного типа_вопроса про малозначимое никчёмным событие, которое давно закончилось? Про уважение – упорно оставляя такое в вопросах, вы демонстрируете неуважение к окружающим. И о каком уважении к себе поле этого смеете писать вы, который никого не уважает?

Вячеслав

Так он же тоже устаревший Во и связь

Гадкий Койот

1 Кадиллак изящен. 2 От времени он не перестаёт выполнять свои функции. – 1 Ваш вопрос написан,увы, не изысканным слогом. 2 Он потерял актуальность ещё до того, как был написан. Если проводить параллели с транспортом, то ваш вопрос в мире вопросов не Кадиллак, а хромая одноглазая кляча, и ретро-кляча уже сдохла, разложилась и воняет. Так понятнее?

Вячеслав

Так Вы эту суть и пытаетесь мне доказать а насчет актуальности вопроса только вы о ней пишите а другие люди норм относятся

Вячеслав

Да ладно по Вашему вы единственный экземпляр не относящиеся к идиотам а может наоборот Вам не кажется

Таня

Я надеялась))

Вячеслав

Конечно но я по телевизору смотрю))))

Таня

А все равно! А то у нас ночью не очень кричать удобно)))

Таня

😁 Этот т9 постоянно норовит по своему написать))) Иногда получается очень смешно)))

Таня

Ладно Вячеслав, хорошего вечера Вам)) У меня уже ночь.

Вячеслав

А Вам тогда приятных снов)))

Helena Veselova

Нет. Удивили.

Вячеслав

Меня тоже но рад искренне рад))))

Олег Блинов

Я не смотрел.

Олег Блинов

Да, футбол совершенно не интересен

Анна Осокина

Нет конечно

Анна Осокина

В целом приятно, только вот народ во дворе орал очень громко, спать мешал.

Римма Чечётка

Надеялась.

Павел Пахин

везунчики )))))

Людмила Бондаренко

Обижаете))

Вячеслав

Урааааааааа Урааааа Урааааааааа

Элла

Не смотрю

Элла

Настоящий футбол ⚽ уже в прошлом

Константин Южный

Канешна)))

Константин Южный

Я так- то не фанат футбола, но я за наших...!

Ан
Анютка

Не очень)

Вячеслав

Привет я тоже но это случилось)))

Фрик Адель К.

Вы о чём?

Фрик Адель К.

Ну да, почему бы и не оставить новогодние поздравления, ведь через 365 дней они опять актуальны....

Света Сила

Нет))

Света Сила

Мне в вацапе и везде поздравления прислали))) ура! Игорь молодец!))) Испанец аж заплакал...