Дождавшаяся Любви

Просветите- зачем и кому нужен взлом почтового ящика?

Ответы
Мирослав Бороздин

есть такие подленькие люди...они получают огромное удовольствие, нагадив другому...они прекрасно понимают: сколько волнений и горя причинят своими действиями - у меня несколько раз взламывали страницу на одноклассниках...много пропало закладок в памяти, которые были привязаны к определённой странице...

Дождавшаяся Любви

Да скорее всего так

Чужой

Злодеям чтобы с него спам рассылать. Вы привяжите ящик к телефону тогда будет легче после взлома пароль поменять.

Виктор

Что бы от Вашего имени посылать спам. Гадить Вашим друзьям и близким. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Смирнов

В РЕАЛЬНОСТИ НИКОМУ И НЕНУЖЕН А ВВИРТУАЛЬНОСТИ ЛИХОСТЬ ХАКЕРСТВО ОДНИМ СЛОВОМ

Ирина Карпова

а вдруг ты там свои секси фотки сохраняешь а другим не показываешь?

Дождавшаяся Любви

Тоже может быть

Александр Лепа

Кому-то очень хочется знать о тебе больше.. а спросить не судьба))

Жуг

Почтальон не вам письмо положил, вот достает

Александр Александрович

Чтобы через него посылать траффик ...

Ко
Константин

спамщика для рассылки всякой дряни

Зиннур (Октябрьский)

Тому кто ключи постоянно теряет