Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 34
Елена Кавелина

Я просто так покупаю цветы из воздушных шариков. Мне очень нравится. Поставишь их в вазу, здорово!

Шу
Шутесса

ммм... У сеня всегда по дому воздушные шарики болтаются) Просто так на полу)) Настроение поднимают)

Nina Mereanu

Ни когда, когда училась в школе на 1 мая отец надувал три огромных шара ,для меня это было счастьем

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Украшаем обязательно и по любому удобному поводу. Очень красиво, поднимает настроение и вообще...

Танча

Детские дни рождения всегда. Сколько смогу надуть или накачать или купить. Чем больше - тем лучше.

ДА
Дарья Абдулова

Не люблю украшать (например квартиру) воздушными шарами, ибо дико боюсь звука лопающегося шарика

Аннета Аннета

терпеть шарики не могу... это по колхозному... люблю винтажные интерьеры ... а в них не входят шары...

Dan Volk

ну кому как) шары это кусочек детства, есть много красивых цветов!

Аннета Аннета

наверно категорично ответила слишком... мне нравятся фото с множеством разноцветных шаров на связке где нить на ромашковом поле...!)

Dan Volk

а я люблю дома ими украшать для настроения,фото тоже смотрятся отлично)

Ольга Кашкарова

В моем детстве и 1 шарик был подарком- теперь же все больше удивляют суммой,на которую их " надули"

Ксения Проценко

Вообще шарики, я например не люблю, всегда представляются мне пустой жизнью, никогда не покупаю!)

Kvazimodo **

много и часто просто так. я их люблю...а еще мне нравиться дарить их детям.они так этому радуются..)

Светлана Чуйкова

Дни рождения, новый год, день влюблённых, 8 марта. И вообще, когда грустно... Обожаю воздушные шары.

Ирина ........

по большим праздникам (новый год, день рождения, свадьба) 10-15 шт, на свадьбу правда оооочень много

Elena Sky

часто ,я умею много делать из шаров всего -собачки ,цветы ,мишки забавные ,у меня дома куча шаров ))

Валерий Кутузов

В детстве шарик рванул, смесь ацетилена и кислорода. Не 1, штук 27. Больше не хочется даже надувать.

Dirty Angel

Последний раз когда сестра вышла замуж комната где сидели молодые полно шаров былои так красива

Ел
Елена

недавно у меня был День рождения,на даче,так мои соседи украсили уччасток шарами,вышла и ахнула!

Ел
Елена

😚

Светлана Иванова

люблю я это дело,дарю вместо цветов ,а кол-во зависит от праздника,например,просто д р или юбилей

Рамиля Атангулова

Обычно на день рождение ,а количество....в зависимости от помещения ,где проходит мероприятие😉

Евгений * * * * *

ага!))мы както в школе устроили праздник..связкой из презервативов..было весело стаять у завуча 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Шарами, но не воздушными. Бывает даже просто так. Люблю сферичные предметы, но не воздушные шары.