Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 12
Ольга Гончарова

Очень нравятся воздушные шары, но к сожалению на праздники никак ничего не украшаю. На 14тилетие подарили 14 шаров с гелием, я их в небо запустила.

Александр Гончаров

Последний раз в Клайпеде(Литва),на седьмое ноября!!!Штук 50 разномастных "презиков" надули и вывесили с балкона гостинницы рыбаков!!!Шороху было!!!

Эн
Энигма

воздушный шарик ко дню рождения и уже пол праздника сделано, а слишком часто они не будут нести того ощущения праздника и счастья, какой должно

Анна Бурченко

дни рождения всегда,могу просто,чтоб поднять настроение подарить дочке или в гости прийти с шаром....повод не нужен,важно настроение на позитив

Антонина Сорокина

:)Hi!когда нет дефицита в газовых установках на улицах,и нет травматических последствий в связи с их установкой в парках и на площадях городов:)(:

Галина Гоменко

Раньшн на д/р друзьям всегда с мужем надували шары где-нибудь за углом и шли довольные сами и приятно было друзьям ! теперь так почти все делают.

Виталий Кирпенко

Никаких праздников я не праздную, у меня на все праздники стойкая аллергия (связано с предыдущей работой), шарики соответственно я не покупаю.

Виоллета Зизова

Вообще никогда не пользовалась такой услугой. Праздники уже не отмечаю, но подарки люблю. Дарю их и получаю в любой день это намного приятней.

Вячеслав Поздняков

Ты класс! Стань участницей новой акции " Турбо Леди " Завода Турбокомпрессоров "ТУРБОКОМ" Условия читай здесь http://turbocom.com.ua/141/turboledi/uchastnitsy_turbo_ledi

Dark Engel

Всегда и все: праздники, вечеринки, развлечения, просто комнаты... в них есть шарм и настроение... На счет количества сложнее...))) короче дох-на)))

Dark Engel

Жаль, а я уже приготовилась слушать жизненный экшн)))

Dark Engel

Сказал садист мазахисту)))

Dark Engel

Фирма веников не вяжет... она украшает все шариками)))

Dan Volk

хорошая фирма) главное чтоб была прибыльная

Dark Engel

Интересно, а шариками можно расстрелять?

Александр Кирсанов

Очень люблю воздушные шары ! Люблю украшать к праздникам комнату! Но воздушные шары - только на дни рождения! И главное, чтобы их было мнооого!

Дина Муртазина

что-то ни разу не украшала..завтра украшу ка...а вместо гелия тут прочитала:уксус с содой и натянуть шарик на горлышко бутылки и сам надуется)))

Маргарита Львова

Когда сыновья были маленькими украшала на день рождения шарами комнату. Шары были с рисунками , было красиво и празднично . кол-во по желанию

Виктория Фамилии Нет

Когда сын пришел из армии, я весь потолок шарами облепила, с самолетами, танками, кораблями и все стены его фотками. А больше такого не помню.

Елена Полуэктова

День рождения сынишки) на десять лет надули триста шариков золотых и синих, потом открыли гараж выпустили их в небо) зрелище было потрясным)

Валентина Крехова(Ключникова)

При проведении торжеств, юбилеев, дней рождения и других праздничных мероприятий. А количество зависит от масштаба и значимости праздника.

Анна Травкина

Я вообще то не очень люблю шары или шарики. Но если есть необходимость, то люблю украшать праздники только самыми яркими цветными шариками.

Татьяна Захарова

всегда украшаем и поздравляем с шариками. И не только детей, но и взрослых!!! И взрослые даже радуются больше, чем дети от таких подарков!!!!!!!!

Ирина Терпугова

постоянно, дни рождения - по количеству лет, или просто по три штуки вместе по всей квартире - красиво и праздник чувствуется, или в подьезде

Анна Кутузова

Люблю воздушные шары, всегда на праздники надуваем, сейчас даже новогодние продают, такое разнообразие, но в количестве всегда по разному.