Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 22
H2So4

на дни рождения братьев по всей квартире много шариков развешиваю, в некоторые прячу подсказки, где лежит подарок.

Яна Королева

Я их не очень люблю, поэтому и не украшаю. Но могу сделать исключение, если кто то из моих домашних хочет "праздника"

Будь Собой

Украшаю в основном летом на даче на дни рождения родных .И ещё на открытие дачного сезона. Шариков не меньше 30 штук

Будь Собой

Красиво и празднично получается

Пакизат

По великим праздникам! Особенно на детские праздники! Именины, просто для настроения детей! И для красоты конечно!

Наталья Москаленко

вот мне приходится часто,каждое детское мероприятие (работаю в школе).Это и праздники и конкурсы и фестивали и т.п.

Наталья Борисова

свою жизнь нужно украшать всегда, а не по праздникам. Радуюсь и украшаю каждый день после общения с разными людьми

Дарья Бутина

полгода назад сыну годик был,много шариков гелевых покупали, вообще шарики обожаю, не только на детские праздники

Алексей Бобров

Уже давно не украшал ими. Мне в прошлом году на ДР подарили прекрасное произведение искусства, сделанное из шаров.

Sofa Garbar

ой хорошая идея шарами украшать дом к праздникам нужно попробовать а потом после праздника такой залп устраивать

Наталия Шулык

на большие торжества семейные в неограниченных количествах. Сколько душе угодно на тот момент Кто их там считает.

Нарвидене Анна

можно и не обязательно на праздники, а просто потому что хорошее настроение )) количество зависит от настроения )))

Людмила Перминова_Терновская

Застал меня врасплох своим вопросом, пришлось повспоминать. Раскаиваюсь, давно не украшала ими праздники. А надо?

Владимир Шляхетко

Встречный вопрос?- Что конкретнонадо украшать, какими шарами, в каком количестве и по каким конкретно праздникам?

Valentina Heen

воздушными шариками украшаю только в знаменательные даты,например,рождение внука,свадьба сына,30-ти летие сына....

Светлана Яценко-Путинцева

На выпускной моей дочери, чтобы украсить зал купили три упаковки. Я же не очень и аль шарики, только на расстоянии

Анна Копцева

Практически на все праздники, шарики это здорово и красиво. И из них всегда можно сделать красивый букет или арку

Елена Казначеева

нет, не часто на день рождение дочери, на 8 марта, 1и 9 мая,начало и окончание учебного года, а количество по-разному

Swetlana Strohscherer

В последний раз украшали дом нашей старшей дочери, когда она выходила замуж...Это были шарики наполненные газом...

Виктория Магас

частенько! мои детёныши их любят! как говорят=ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМ= 😉

Gr
Grace

На последний День Рождения квартира была завалена шарами.Это,впрочем,единственный раз,когда я имела с ними дело.