Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 26
Yuri V. Brovkin

Пару сотен шариков надуешь - морда красная и гости подумают, что уже нализался заранее - оно мне это надо???)))

Таша

на день рождение дочки (3 года), а количество зависит от того на сколько хватит терпения у моих племяников 🙂

Ольга Горбунова

люблю дарить шары на день рождения. такая незатейливая радость, но поднимает настроение и взрослым и детям

Любовь Волохова

ЧАСТО....ПОХОД К ВНУКУ....ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОТ МАЛОГО ДО ВЕЛИКОГО.....И ПРОСТО ПО УЛИЦЕ ПРОЙТИСЬ....

Зоя Кулешова-Румыгина

дома никргда это пылесборники а на работе студенты радуются и приносят в кабинет и радуюсь пока они радуют

Татьяна Лощинская

Единственный раз такое было. И то не украшала, а осыпала сына в постели утром в день его совершеннолетия. )))

Мальвина Богайчук

Зависит от даты и какой именно праздник. На день рождение сестры, когда ей исполнялось 5 лет, надули 250шаров

Ma
Max

не люблю праздники. а если в детстве видел в доме шары - доставал рогатку и битое стекло в качестве снаряда.

Надежда Мигунова

В доме всегда есть тройка шариков с гелием, болтаются под потолком, всегда есть "кого" за хвостик подергать

Елена Демидова

когда торгую ими то довольно часто а праздник можно сделать в любой день лиж бы повод был и ресурсы на него

Taтьяна Бутаковa

На детские дни рождения.Самое актуальное украшение. А вот количество пока в обморок не упадешь от удушья)))

Dianka Barsik

гелевыми на день рождения чтобы петь веселее было) а вообще в большом количестве особенно на день учителя)

Татьяна Волк

Никогда не украшаю воздушными шариками. Покупаю шарики с гелием ради весёлого голоса, в количестве 5 штук )

Татьяна Смелли

Сама не украшаю, но на прошлый день рождения мой кабинет был ими украшен. Спасибо коллегам! Смогли удивить.

Гульмира Мумбекова

на дни рождений,а так я очень люблю возд.шарики дай волю хоть каждый день,и чтоб вся комната была в шариках.

Ирина Дробышева

Дени рождения, штук семь могу подарить ну или мне дарят воздушные шарики в виде цветочков 5 как-то подарили

Элеонора Смельцова

у нас бывают праздники, например ко дню 1 сентября,там очень много шаров, которые мы потом отпускаем в небо.

Розали Камалтдинова

хотелось бы чаще чем раз в год! день рождение племянницы! сколько ей годиков с каждым годом больше и больше

Жанна Валерьевна :)

крайне редко,обычно на чье-то День Рождение. обычно количество шариков соответствует возрасту именинника

Лана ...

пиздисят лет прожила... и ничегошеньки воздушными шариками так и не украсила((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99