Св
Светлана

Говорит ли Вам модель автомобиля что - то о ее владельце?

Ответы
Не
Некто

Ага, говорит: головой надо было думать, прежде чем доверять мужу без тебя для тебя машину выбирать, теперь вот .. езжу и позорюсь..

Володя

Нет конечно. Дешевые авто используют собственники крупныдх фирм , а допогой авто аферист может и арендовать...

Вадим

Только если очень дорогая машина. И то говорит не о владельце,а о толщине его кошелька.

Св
Светлана

А если в кредит? То тоже?

Вадим

Так я же не могу знать,КАК куплена машина.

Сергей Богатов

Скорее,манера вождения и парковка.Уважение к таким же автомобилистам и пешеходам.

Sa
Samson

Ну ... в этом я с Вами вынужден ПОЛНОСТЬЮ согласиться. Например таких как я водителей ... я и сам "не шибко приветствую". Увы мне.

Сергей Богатов

Есть такие люди,которым даже поворотники включить лень.А я помню,как даже велосипедисты вытянутой рукой обозначали направление своего поворота.И вот недавно увидел такого велосипедиста,как-то дико стало.А раньше это было повсеместно,хотя и транспорта столько не было.

Sa
Samson

Вы правы ... это было слишком давно чтобы был смысл в том чтобы "видеть нечто подобное на дорогах сегодня" ... .

Сергей Богатов

Хотелось бы,чтобы некоторые автомобилисты,не включающие поворотник,брали пример с этого велосипедиста.

Sa
Samson

Гм ... . Абсолютно законное требование.

Николай Задора

Как правило нет... но вот БМВ - пожалуй исключение из правил 🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

Было - сикильдявка малолетняя меня почти задавила на Джипе.

Св
Светлана

А потом?

Олег Решетников (Новосибирск)

Стёкла тонированные, вылезла. Свидетели были.

Св
Светлана

Что о ней подумали?

Олег Решетников (Новосибирск)

Отец купил машинку и права. Таких много. Эта хоть не пьяная была.

В Лад

Один автомобиль - нет а в купе с владельцем - о многом

Vladimir Pisarev

Светлана! У меня BMW-X5,disel что обо мне скажешь

Св
Светлана

Деньги есть, хоть какие но есть)))), себя любишь, живешь в современном мире. А вообще спросила сицелтю услышать мнение. Дорогое авто ни о чем не говорит. В моейжизни люди катающиеся на таких машинах не. Состоянии оплатить ребёнку лечение в 100 тыс руб(((

Vladimir Pisarev

мои дочери и внуки живы и здоровы

Vladimir Pisarev

А у нас детей лечат бесплатно

Св
Светлана

И у нас тоже, но есть категория услуг которая оказывается платно, она не относится к срочным мероприятиям и в большей степени по эстетическим показаниям.

Евгений Терехов

Нет.Я не люблю машины и в них не разбираюсь.

Серж

многие выбирают автомобиль по характеру

Neo Gint

конечно,о размере кошелька и психологии

Св
Светлана

А о психологии как?

Neo Gint

трудно сказать,нужно видеть индивида

Старик Ромуальдыч

Да...но это мнение может быть ошибочным...

Пани Малгожата

В принципе да. И не только о состоянии

Св
Светлана

А о чем?

Гена Лозовой

да-если дорогая-значит низменный чел

Св
Светлана

Почему?

Гена Лозовой

ценности ненорм-показуха-тачка должна быть практичной а не пристижной

Св
Светлана

Не думаю так.Хороший автомобиль дешевым не может быть.Другое дело всякие прибамбасов ненужные в нем

Гена Лозовой

да,как стразы-украшение мужчины-его ум и духовное боатство

Александр Лепа

Нет.. а вот состояние авто о многом..)

Slash Vvv

Кто ворует, а кто ещё не наворовал))))

Фёдорович

Мне да,как бывшему автомеханика.

Гаврилов Александр

только о его платёжеспособности

Lady Winter 🇷🇺

Немного можно спрогнозировать.

Созерцатель (Serg)

Абсолютно ни чего не говорит...